ব্রিটেনে করোনায় প্রান হারাল ১০ হাজার
![ব্রিটেনে করোনায় প্রান হারাল ১০ হাজার](https://www.24updatenews.com/thum/article_images/2020/04/11/briten.jpg&w=315&h=195)
ব্রিটিশ বার্তা সংস্থা রয়টার্স দেশটির স্বাস্থ্য কর্তৃপক্ষের বরাতে আজ শনিবারের প্রতিবেদনে এ খবর জানিয়েছে। তাতে বলা হচ্ছে, তবে গতকালের ৯৩৮ জনের তুলনায় একদিনে মৃতের সংখ্যা আজ কিছুটা কমেছে।
দেশটির স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয় স্থানীয় সময় শনিবার বিকেলে ৩টার দিকে করোনা নিয়ে নিয়মিত প্রেস ব্রিফিংয়ে জানিয়েছে, গত ২৪ ঘণ্টায় দেশটিতে নতুন করে আরও ৫ হাজারের বেশি মানুষের দেহে ভাইরাসটির উপস্থিতি শনাক্ত করা হয়েছে। এ নিয়ে মোট আক্রান্ত ৭৮ হাজার ৯৯১ জন।
দেশটির বিশেষজ্ঞরা জানিয়েছেন, করোনাভাইরাস সংক্রমণ এখন সেখানে ‘সর্বোচ্চ শিখরে’ পৌঁছাচ্ছে। গতকাল একদিনে মৃত্যুর হিসাবে স্পেন ও ইতালিকে ছাড়িয়ে যায় যুক্তরাজ্য। ইতালিতে একদিনে সর্বোচ্চ ৯১৯ এবং স্পেনে একদিনে সর্বোচ্চ মৃত্যু ৯৫০ জনের মৃত্যুর রেকর্ড রয়েছে।
করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন ব্রিটিশ প্রধানমন্ত্রী বরিস জনসন। তার শারীরিক অবস্থার কিছুটা উন্নতি হয়েছে বলে জানিয়েছে ১০নং ডাউনিং স্ট্রিট। সবাইকে সামাজিক দূরত্ব কঠোরভাবে মেনে চলার আহ্বান জানিয়েছে সরকার।
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- এক নজরে দেখেনিন কে কত টাকা পুরস্কার পেলেন
- ১৪৪ ধারা জারি
- বাংলাদেশের চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির দলে যুক্ত হচ্ছে আরও ৪ ক্রিকেটার
- বাংলাদেশের ১৫ সদস্যের চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির স্কোয়াড ঘোষণা করলো বিসিবি
- আজকের ১৮ ক্যারেট, ২১ ক্যারেট, ২২ ক্যারেট সোনা ও রুপার দাম
- আজকের ১৮ ক্যারেট, ২১ ক্যারেট, ২২ ক্যারেট সোনা ও রুপার দাম
- সেনাবাহিনী প্রধান জেনারেল ওয়াকার-উজ-জামানের কথায় নতুন বার্তা
- বিপিএল শেষ, বাংলাদেশের চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির স্কোয়াডে আসছে দুই পরিবর্তন
- ধানমন্ডির ৩২ নম্বর ও দেশজুড়ে ভাঙচুরের পর আজহারী স্ট্যাটাস
- গণধোলাইয়ের পর পুলিশের হাতে সোপর্দ সাকিব
- ভিসা বন্ধ ঘোষণা
- লাখ টাকা পারিশ্রমিক নিলেন জেমি নিশাম
- বিপিএল ফাইনাল ম্যাচের সময় সূচি
- ফাইনাল ম্যাচের জন্য ফরচুন বরিশালের একাদশ
- বাড়লো আজকের সৌদি রিয়াল রেট