করোনায় মারা যাওয়া নারীকে গোসল : ২৫ জন হোম কোয়ারেন্টাইনে
শুক্রবার রাতে ওই বাড়ির ভাড়াটিয়া ও বাড়িওয়ালাসহ ৯টি পরিবারের ২৫ জনকে হোম কোয়ারেন্টাইনে থাকতে নির্দেশ দেয়া হয়েছে।
সেদিন রাত সাড়ে ১১টায় সিদ্ধিরগঞ্জ থানা পুলিশ ও নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশনের (নাসিক) ১০ নম্বর ওয়ার্ড কাউন্সিলরের উপস্থিতিতে এ নির্দেশ দেয়া হয়।
জানা যায়, করোনায় মৃত এক নারীর গোসল করিয়েছিলেন ওই বাড়িওয়ালা নারী। এ কারণে তিনি ও তার সংস্পর্শে আসা ২৪ জনকে কোয়ারেন্টাইনে রাখা হয়।
নাসিকের ১০ নম্বর ওয়ার্ড কাউন্সিলর ইফতেখার আলম খোকন জানান, ‘এলাকাবাসীর সূত্রে জানতে পেরে আমরা পরিবারগুলোর সাথে কথা বলে তাদেরকে হোম কোয়ারেন্টাইনে থাকতে বলেছি। পরবর্তীতে সিভিল সার্জন ও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) এ ব্যাপারে সিদ্ধান্ত নেবেন।
সিদ্ধিরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কামরুল ফারুক বলেন, ‘এলাকাবাসী আতঙ্কিত হয়ে পড়ায় আমরা আপাতত সেখানে গিয়ে ৯টি পরিবারকে হোম কোয়ারেন্টাইনে থাকতে নির্দেশ দিয়েছি। পরবর্তীতে এ ব্যাপারে আলোচনা করে সিদ্ধান্ত নেয়া হবে।’
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- বাংলাদেশের চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির স্কোয়াডে আসছে পরিবর্তন, বাদ পড়ছেন যে ক্রিকেটার
- সৌদি রিয়াল রেটের লম্বা লাফ, জেনেনিন আজকের রেট কত
- সরকারি কর্মচারীদের জন্য বিশাল সুখবর, আসলো নতুন ঘোষণা
- সমন্বয়ক সারজিস আলমের পরিবারে শোকের ছায়া
- বিপিএল-এ ফিক্সিং নিয়ে আলোচনা: সন্দেহভাজন ১০ ক্রিকেটারের তালিকা প্রকাশ
- এক ম্যাচের জন্য যত টাকা নিলেন রাসেল-জেমস ভিন্স-টিম ডেভিড
- ব্রেকিং নিউজ: নিষিদ্ধ হলেন তানজিম সাকিব
- এক পরিবর্তন নিয়ে চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির জন্য বাংলাদেশের স্কোয়াড ঘোষণা, দেখেনিন কপাল পুড়লো যার
- বিপিএলের ৮ ম্যাচে ফিক্সিং সন্দেহ, ফিক্সিংয়ে সন্দেহভাজন ক্রিকেটারদের তালিকা প্রকাশ
- কমতেই আছে সৌদি রিয়াল রেট, জেনেনিন আজকের রেট কত
- ফরচুন বরিশালের একাদশ
- বিপিএল মাতিয়ে চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির স্কোয়াডে আসছেন দুই জন
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট
- বাড়লো আজকের সৌদি রিয়াল রেট
- বিপিএল মাতাতে আসছেন রাসেল, নারিন, ওয়ার্নার, টিম ডেভিড ও পাকিস্তানের আসিফ আলি