মৃত্যুর আগে অন্যের গায়ে থুথু ছিটালেন করোনায় আক্রান্ত ব্যক্তি,ভিডিওসহ

ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে থাইল্যান্ডে করোনায় আক্রান্ত এক ব্যক্তি ট্রেনে অন্য একজন যাত্রীর মুখে থুথু দিচ্ছেন। এর কিছু সময় পরেই মারা যান ওই লোক।
থাইল্যান্ডের রাজধানী ব্যাংকক থেকে দক্ষিণাঞ্চলীয় শহর নারাটিওয়াত যাওয়ার ট্রেনে মঙ্গলবার আনান সাহোহ (৫৬) নামের ওই ব্যক্তির মৃত লাশ পাওয়া যায়। পরে পরীক্ষায় দেখা গেছে তিনি করোনায় আক্রান্ত ছিলেন।যাত্রা শুরু করার আগের সিসিটিভি ফুটেজে দেখা যায় সাহোহ ব্যাংককের ব্যাং সু স্টেশনে টিকিট কিনে অজ্ঞাতপরিচয় এক ব্যক্তির গায়ে থুথু মারছেন।
তারপরে তিনি ট্রেনে চড়ার জন্য বাধ্যতামূলক তাপমাত্রা পরীক্ষা দিয়েছিলেন। এরপর সেখানে তাকে বমি এবং কাশি করতে দেখা গিয়েছিল।
নিউইয়র্ক টাইমসের প্রতিবেদনে বলা হয়, ট্রেনটি থাপ সাকা জেলা স্টেশনে পৌঁছালে সাহোহ একটি শৌচাগারের সামনে গিয়ে ঢলে পড়েন এবং কিছু সময় পরেই মৃত্যুবরণ করেন। মেডিক্যাল কর্মীরা তার নমুনা পরীক্ষা করেছিলেন, রিপোর্টে তাকে নিশ্চিত করোনায় আক্রান্ত হিসেবে পাওয়া গেছে।
থাইল্যান্ডের স্টেট রেলওয়ের পরিচালক থাকুন ইন্ট্রাচম বলেছেন যে, তারা এখন স্ট্রাফ্যানার নামের এক যাত্রীকে খুঁজে বের করার চেষ্টা করছেন, যিনি সম্ভবত এই ব্যক্তির থুথু হামলার শিকার হয়েছিলেন।
তিনি বলেন, 'আমরা এখন থুথু হামলার শিকার ওই ব্যক্তিকে নিয়ে উদ্বিগ্ন, ফুটেজে তার গায়ে থুথু ছিটানোর দৃশ্য দেখা গেছে। প্রাথমিকভাবে, আমরা রেলপথের সাথে সমন্বয় করেছি কিন্তু তারা এখনও তাকে খুঁজে পায়নি। আমরা ঘোষণা করতে চাই যে কেউ যদি তাকে চেনেন বা তিনি যদি সংবাদটি শুনে থাকেন তবে তার উচিত দয়া করে অবিলম্বে হাসপাতালে যাওয়া।'
ভিডিও:
সুত্র: বিডি প্রতিদিন
বিশ্ব - এর সব খবর
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- আছিয়ার শেষ স্বীকারোক্তি: আছিয়া নিজে বলে গেছে ধ/র্ষণ করেছে কে (ভিডিওসহ)
- আ.লীগকে ৭৫% মানুষ সমর্থন করছে জাতিসংঘের জরিপ, জানা গেল সত্যতা
- শেয়ারবাজারে কারসাজি: বিএসইসি'র কর্মকর্তাদের বিরুদ্ধে তদন্তে সামনে এলো গুরুত্বপূর্ণ নাম
- আছিয়ার ধ/র্ষক দুলাভাই কে নিয়ে তথ্য দিলেন তার শ্রেণী শিক্ষক মাহফুজ
- মাগুরার আছিয়ার বোনের বক্তব্য: শোনেন আসল সত্যিটা (ভিডিওসহ)
- বাড়লো সৌদি রিয়াল রেট বিনিময় হার (১৩ মার্চ ২০২৫)
- শেয়ারহোল্ডারদের জন্য নগদ লভ্যাংশ ঘোষণা
- বিনিয়োগকারীদের মাঝে আতঙ্ক, জরুরি পদক্ষেপ নিলেন ডিএসই চেয়ারম্যান
- স্বাস্থ্য খাতে বড় সংস্কার: ২৬ মেডিকেল কলেজ বন্ধের সিদ্ধান্ত
- দুই কোটি নয় মুস্তাফিজকে দলে নিতে কলকাতাকে গুনতে হবে ৬.৫ কোটি রুপি
- বাড়লো সৌদি রিয়াল রেট বিনিময় হার
- মুস্তাফিজ নাকি তাসকিন আইপিএল খেলার জন্য কাকে এনওসি দিবে বিসিবি
- বাড়লো সৌদি রিয়াল রেট বিনিময় হার
- বাংলাদেশে জনপ্রতি ফিতরার হার ঘোষণা
- অস্বাভাবিকভাবে বেড়ে গেলো শেয়ার দর ডিএসইর সতর্কবার্তা