সৌদি থেকে ফিরলেন নির্যাতিত সেই সুমি

ওয়েজ আর্নার্স কল্যাণ বোর্ডের পরিচালক মো. জহিরুল ইসলাম বিমানবন্দরে সুমিকে গ্রহণ করেন। এ সময় প্রবাসী কল্যাণ ডেস্কের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা উপস্থিত থেকে বিমানবন্দরের আনুষ্ঠিকতা সম্পাদনে সহযোগিতা করেন।
তবে বিমানবন্দরে গণমাধ্যম কর্মীদের সঙ্গে সুমিকে কথা বলতে দেয়া হয়নি। এমনকি সুমীর স্বামী বিমানবন্দরে এলেও তার সঙ্গেও দেখা করতে দেয়া হয়নি। বরং কঠোর গোপনীয়তার মধ্য দিয়ে ওয়েজ অর্নার্স কল্যাণ বোর্ডের নিজস্ব ব্যবস্থাপনায় সুমিকে নিয়ে পঞ্চগড়ের উদ্দেশ্যে যাত্রা করেছে একটি টিম। সেখানে সুমিকে স্থানীয় প্রশাসনের মাধ্যমে তার বাবা- মার কাছে হস্তান্তর করা হবে বলে জানানো হয়েছে।
প্রসঙ্গত, সৌদি আরবে পাশবিক নির্যাতন সহ্য করতে না পেরে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে দেশে ফেরার আকুতি জানায় সৌদি প্রবাসী সুমি আক্তার।
সুমি আশুলিয়ার চারাবাগ এলাকার নুরুল ইসলামের স্ত্রী। সুমির আকুতির ভিডিওটি ফেসবুকে ভাইরাল হওয়ার পর নুরুল ইসলাম রাজধানীর পল্টন থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি করেন।
ভিডিওতে সুমি বলেন, ‘ওরা আমারে মাইরা ফালাইব, আমারে দেশে ফিরাইয়া নিয়া যান। আমি আমার সন্তান ও পরিবারের কাছে ফিরতে চাই। আমাকে আমার পরিবারের কাছে নিয়ে যান। আর কিছু দিন থাকলে আমি মরে যাব।’
পরে প্রবাসী কল্যাণ ও বৈদেশিক কর্মসংস্থান মন্ত্রণালয় ও পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের হস্তক্ষেপে বাংলাদেশ দূতাবাসের সহায়তায় দেশে ফিরিয়ে আনা হলো সুমিকে। সুত্রঃ জাগোনিউজ২৪
সারাদেশ - এর সব খবর
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- দুই দিনে ঈদের সাত সিনেমার আয়: রেকর্ড গড়লো বরবাদ
- সৌদি রিয়াল রেট বিনিময় হারের বিশাল লম্বা লাফ ( ৩ এপ্রিল ২০২৫)
- বরবাদ, জংলি ও দাগী মুভির চতুর্থ দিনের কালেকশন
- বক্স অফিস আপডেট: রেকর্ড আয় বরবাদ ও সিকান্দার সিনেমার
- ঈদের ৬ দিনে কত কোটি আয় করলো বরবাদ, সিকান্দার ও জংলি
- শাকিব খানের ‘বরবাদ’: আয়ের নতুন রেকর্ড
- শাকিব খানের ‘বরবাদ’ বক্স অফিসে নতুন রেকর্ড গড়ছে!
- ঈদে বক্স অফিসে দাপট: ‘বরবাদ’, ‘দাগি’ ও ‘জংলি’র ৬ দিনের আয়
- তৃতীয় দিনে রেকর্ড আয় বরবাদের
- শুল্ক ঘোষণার সময় বাংলাদেশ কে নিয়ে একটি অবিশ্বাস্য কথা বলেছেন ট্রাম্প
- মাশরাফি কি বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের সভাপতি হতে যাচ্ছেন
- বরবাদ মুভি: বক্স অফিসে দুর্দান্ত সফলতা, অন্য সিনেমাগুলোর তুলনায় শীর্ষে
- আইপিএলে রাবাদার জায়গায় মুস্তাফিজ: গুজরাট টাইটান্সে নতুন চমক!
- মালয়েশিয়ান রিংগিত রেটের বিশাল লম্বা লাফ (৩ এপ্রিল ২০২৫)
- এসএসসি পরীক্ষা পেছানো নিয়ে যা জানালো শিক্ষা বোর্ড