উড্ডয়নের সময় হঠাৎ বিমানের পাখায় লাফিয়ে উঠলেন যুবক

এ ব্যাপারে আন্তর্জাতিক সংবাদমাধ্যম সিএনএন জানায়, গতকাল ১৯ জুলাই শুক্রবার সকালে শহরের মুর্তালা মোহাম্মদ আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে এ ঘটনা ঘটে।
এ বিষয়ে এয়ার কর্তৃপক্ষ এক বিবৃতিতে জানায়, ওই ব্যক্তিকে রানওয়ে পেরিয়ে এগিয়ে আসতে দেখে প্লেনের গতি কমিয়ে দেন পাইলট। কিন্তু লোকটি প্লেনের চারপাশে এলোমেলো ঘুরতে থাকলে ইঞ্জিন বন্ধ করে দেন তিনি। এক পর্যায়ে ওই ব্যক্তি প্লেনের পাখায় লাফিয়ে ওঠেন ও কেবিনের ভেতরে প্রবেশের চেষ্টা করেন।
এ সময় এক যাত্রীর ধারণ করা ভিডিওতে দেখা যায়, ওই ব্যক্তি প্লেনের পাখার ওপর ঘোরাঘুরি করছেন। এসময় আতঙ্কিত যাত্রীরা ক্রুদের কাছে বহির্গমন দরজা খুলে দিতে অনুরোধ জানান।
এরপর বিষয়টি দ্রুত রানওয়ে কর্মীদের জানান পাইলট। পরে, ওই ব্যক্তিকে আটক করে নিরাপত্তা বাহিনী। তাকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য হেফাজতে নেওয়া হয়েছে বলে জানিয়েছে বিমানবন্দর কর্তৃপক্ষ।
এ ঘটনার পর ফ্লাইটটির খুব বেশি দেরি না হলেও, নিরাপত্তার খাতিরে সব যাত্রী নামিয়ে দ্বিতীয় দফা তল্লাশি করা হয়।
বিশ্ব - এর সব খবর
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- আ.লীগকে ৭৫% মানুষ সমর্থন করছে জাতিসংঘের জরিপ, জানা গেল সত্যতা
- নির্বাচনী আসন ভাগাভাগি করলো এনসিপির প্রার্থীরা
- শেয়ারবাজারে কারসাজি: বিএসইসি'র কর্মকর্তাদের বিরুদ্ধে তদন্তে সামনে এলো গুরুত্বপূর্ণ নাম
- মেহেদী হাসান মিরাজের নতুন নাম দিল আইসিসি
- আছিয়ার শেষ স্বীকারোক্তি: আছিয়া নিজে বলে গেছে ধ/র্ষণ করেছে কে (ভিডিওসহ)
- মাগুরার আছিয়ার বোনের বক্তব্য: শোনেন আসল সত্যিটা (ভিডিওসহ)
- শেয়ারহোল্ডারদের জন্য নগদ লভ্যাংশ ঘোষণা
- বিনিয়োগকারীদের মাঝে আতঙ্ক, জরুরি পদক্ষেপ নিলেন ডিএসই চেয়ারম্যান
- শান্ত বাদ, তবে নতুন অধিনায়ক মিরাজ নয়
- স্বাস্থ্য খাতে বড় সংস্কার: ২৬ মেডিকেল কলেজ বন্ধের সিদ্ধান্ত
- দুই আসন থেকে নির্বাচন করবেন নাহিদ ইসলাম
- দুই কোটি নয় মুস্তাফিজকে দলে নিতে কলকাতাকে গুনতে হবে ৬.৫ কোটি রুপি
- বাড়লো সৌদি রিয়াল রেট বিনিময় হার
- বাড়লো সৌদি রিয়াল রেট বিনিময় হার (১৩ মার্চ ২০২৫)
- আজ সামান্য বাড়লো সৌদি রিয়াল রেট বিনিময় হার