কার্ড ছাপানোর পরেও বিয়ে ভেঙ্গে যাওয়ার কারণ জানালেন সালমান
কিন্তু সঙ্গীত বিজলানির সাথে তার বিয়ে ঠিক হয়ে গিযে কার্ড ছাপানোর পরেও কেন তাদের বিয়ে ভস্তে যায় সেই নিয়েই একটি সাক্ষাতকারে মুখ খুললেন বলিউড কাঁপানো এই অভিনেতা। বিভিন্ন সংবাদ মাধ্যমে ইতিমধ্যেই ঘুরছে সালমানের এই বক্তব্য।
জানা যাচ্ছে, ২০১৩ সালে সালমান খান কফি উইথ করণে এসেছিলেন। সে সময়ই তার ব্যক্তিগত জীবনের কিছু দিক প্রকাশ পেয়েছিল তার কথায় করণের প্রশ্নে সালমান জানিয়ে ছিলেন, সঠিক সময় এলেই তিনি বিয়ে করবেন। একটা সময় এসেছিল যখন সত্যিই আমি বিয়ে করতে চেয়েছিলাম। অনেকদূর এগিয়েও গিয়েছিলাম। সঙ্গীতার সাথে বিয়ের কার্ড ছাপানো হয়ে গিয়েছিল। কিন্তু আমি সঙ্গীতার যোগ্য ছিলাম না। পরে বিয়েটা ভেঙে যায়।
প্রসঙ্গত, সঙ্গীতা ছাড়াও, ক্যাটরিনা, ঐশ্বরিয়াসহ অনেকের সাথে পরে সম্পর্কে জড়িয়েছেন সালমান। বর্তমানে তিনি ইউলিয়া ভান্তুরের সাথে ডেট করছেন। সালমানের ঘরোয়া অনুষ্ঠানে অনেকবারই তাকে উপস্থিত থাকতে দেখা গেছে।
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- মেকশিফট ওপেনার নিয়ে ভারতের বিপক্ষে একাদশ সাজালো বাংলাদেশ
- মারা গেলেন মুম্বাইয়ের সাবেক অধিনায়ক
- আগামীকাল ভারতের বিপক্ষে ম্যাচের জন্য বাংলাদেশের সেরা একাদশ ঘোষণা
- দুই পরিবর্তন নিয়ে নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে বাংলাদেশের সেরা একাদশ ঘোষণা
- ৩ পরিবর্তন নিয়ে নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে ম্যাচের জন্য বাংলাদেশের সেরা একাদশ
- মাহমুদুল্লাহ ও নাহিদ রানাকে একাদশে না রাখার কারণ
- দীর্ঘ ১৫ বছর পর সুখবর পেল সরকারি চাকরিজীবীরা
- আজ বাংলাদেশে ১৮ ক্যারেট, ২১ ক্যারেট, ২২ ক্যারেট সোনা ও রুপার দাম
- আজ ভারতের বিপক্ষে ম্যাচের জন্য বাংলাদেশের সেরা একাদশ ঘোষণা
- আইসিসির ৩৭.৪ ধারা অনুযায়ী আউট হয়েও সেঞ্চুরি করলেন কোহলি
- তাওহীদ হৃদয়কে নিয়ে রাজস্থান রয়্যালসের ফেসবুক বার্তা
- আজ আরও বাড়লো সৌদি রিয়াল রেটের বিনিময় হার
- নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে ম্যাচের কিছক্ষণ আগে বাংলাদেশের একাদশ প্রকাশ
- বাড়লো আজকের সৌদি রিয়াল রেট বিনিময় হার
- শেষ হলো বাংলাদেশ বনাম ভারতের মধ্যকার ম্যাচ