‘দে দে পেয়ার দে’র প্রথম লুকেই অজয়ের বাজিমাত
আজ (বৃহস্পতিবার) অজয়ভক্তদের জন্য উচ্ছ্বাসের কমতি নেই। প্রথমে ‘তানাজি’ ছবিতে অজয়ের প্রথম ঝলক প্রকাশিত হয়েছে। এর পর ‘দে দে পেয়ার দে’ সিনেমায় তাঁর প্রথম ঝলক প্রকাশিত হলো।
ছবিতে ‘সিংহম’ তারকাকে নীল টি-শার্ট ও কালো চশমা পরা দেখা যাচ্ছে। মনে হচ্ছে, দূরে কারো দিকে একদৃষ্টিতে তাকিয়ে আছেন তিনি। এই ছবি অজয়ভক্তদের কৌতূহল বাড়িয়ে দিয়েছে। তাঁকে রুপালি পর্দায় দেখার জন্য মুখিয়ে আছেন অনুরাগীরা।
‘পেয়ার কা পঞ্চনামা’ ও ‘সোনু কে টিটু কি সুইটি’ সিনেমাখ্যাত লুভ রঞ্জন প্রযোজনা করছেন রোমান্টিক কমেডি ধাঁচের ‘দে দে পেয়ার দে’। এটি পরিচালনা করছেন আকিব আলি। এ ছবির প্রধান নারীচরিত্রে রয়েছেন রাকুল প্রীত সিং। একটি গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে দেখা যাবে টাবুকে। এ ছবির সহপ্রযোজক ভূষণ কুমার ও অংকুর গার্গ।
আগামী ১৫ মার্চ মুক্তি পাবে ‘দে দে পেয়ার দে’।অজয় দেবগনকে সর্বশেষ দেখা গেছে রোহিত শেঠি পরিচালিত ‘সিম্বা’র একটি বিশেষ দৃশ্যে।
‘দে দে পেয়ার দে’ ছাড়াও তাঁকে ‘ধামাল’ সিরিজের ‘টোটাল ধামাল’-এ দেখা যাবে। ইন্দ্র কুমার পরিচালিত এ ছবিতে আরো রয়েছেন রিতেশ দেশমুখ, আরশাদ ওয়ারসি, জাভেদ জাফরি, অনিল কাপুর, মাধুরী দীক্ষিত ও এশা গুপ্ত।
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- শেষ হলো বাংলাদেশ বনাম পাকিস্তানের মধ্যকার ম্যাচ
- নাহিদ মিরাজের বোলিং তোপে পাকিস্তান, দেখেনিন সর্বশেষ স্কোর
- বাংলাদেশের বোলারদের দুর্দান্ত বোলিং, দেখেনিন সর্বশেষ স্কোর
- ৩১ ওভারের খেলা শেষ, দেখেনিন সর্বশেষ স্কোর
- বোলিংয়ে বাংলাদেশ, দেখেনিন সর্বশেষ স্কোর
- মেকশিফট ওপেনার নিয়ে ভারতের বিপক্ষে একাদশ সাজালো বাংলাদেশ
- সৌদি রিয়াল রেটের বিশাল লম্ব লাফ
- পাকিস্তানকে মাঝাড়ি রানের টার্গেট দিলো বাংলাদেশ
- নতুন নির্দেশনা জারি করলো সৌদি আরব
- নাহিদ মিরাজের পর তানজিম সাকিবের আঘাত
- মারা গেলেন মুম্বাইয়ের সাবেক অধিনায়ক
- আগামীকাল ভারতের বিপক্ষে ম্যাচের জন্য বাংলাদেশের সেরা একাদশ ঘোষণা
- দুই পরিবর্তন নিয়ে নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে বাংলাদেশের সেরা একাদশ ঘোষণা
- ৩ পরিবর্তন নিয়ে নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে ম্যাচের জন্য বাংলাদেশের সেরা একাদশ
- মাহমুদুল্লাহ ও নাহিদ রানাকে একাদশে না রাখার কারণ