প্রথম দিনে কত আয় হল শাহরুখ খানের ‘জিরো’র
এদিকে সংবাদমাধ্যম ডিএনএর প্রতিবেদন অনুযায়ী, গতকাল শুক্রবার ভারতের প্রেক্ষাগৃহগুলোর সকালের শোতে দর্শকের উপস্থিতি ৪৫ থেকে ৫০ শতাংশ ‘জিরো’র দখলে থাকলেও রাতে বৃদ্ধি পায় দর্শকের সংখ্যা। আনন্দ এল রাই পরিচালিত এ সিনেমা বিশ্বব্যাপী প্রায় ছয় হাজার প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি দেওয়া হয়। এর মধ্যে এক হাজার ৫৮৫টি আন্তর্জাতিক প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পায় সিনেমাটি।
এদিকে ভারতের চলচ্চিত্র ব্যবসায়ের সঙ্গে সংশ্লিষ্টরা পূর্বাভাস দিয়েছিলেন, মুক্তির দিন বক্স অফিসে ২৫ থেকে ২৭ কোটি রুপি সংগ্রহ করতে পারে ‘জিরো’। তবে প্রকৃত সংখ্যা প্রকাশিত হলো আজ। মুক্তির দিন ছবিটি সংগ্রহ করল ২০ কোটি ১৪ লাখ রুপি, যা প্রত্যাশার চেয়ে কম।
এদিকে মুক্তির আগের দিন বলিউড বাদশাহ এই সিনেমার নেতিবাচক প্রচারণা ঠেকাতে উদ্যোগ দেন। বৃহস্পতিবার রাতে শাহরুখ সমালোচকদের উদ্দেশে অনুরোধবার্তা পাঠান। বলেন, সিনেমা দেখা সম্পূর্ণ শেষ না হওয়া পর্যন্ত তাঁরা যেন সামাজিক মাধ্যমে এ ছবি নিয়ে কোনো পোস্ট না দেন। এদিকে শাহরুখ খান বলেন, ‘টুইটারে কোনো কিছু প্রকাশ করবেন না, প্লিজ। সম্পূর্ণ ছবিটি দেখুন এবং এরপর যা ইচ্ছে করুন।’
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- শেষ হলো বাংলাদেশ বনাম পাকিস্তানের মধ্যকার ম্যাচ
- নাহিদ মিরাজের বোলিং তোপে পাকিস্তান, দেখেনিন সর্বশেষ স্কোর
- বাংলাদেশ বনাম পাকিস্তানের মধ্যকার প্রস্তুতি ম্যাচ সম্পূর্ণ ফ্রীতে লাইভ দেখবেন যে ভাবে
- বাংলাদেশের বোলারদের দুর্দান্ত বোলিং, দেখেনিন সর্বশেষ স্কোর
- ব্যাটিংয়ে বাংলাদেশ, দেখেনিন সর্বশেষ স্কোর
- ব্যাটিংয়ে বাংলাদেশ ১০ ওভার শেষ, দেখেনিন সর্বশেষ স্কোর
- ৩১ ওভারের খেলা শেষ, দেখেনিন সর্বশেষ স্কোর
- বোলিংয়ে বাংলাদেশ, দেখেনিন সর্বশেষ স্কোর
- মেকশিফট ওপেনার নিয়ে ভারতের বিপক্ষে একাদশ সাজালো বাংলাদেশ
- পাকিস্তানকে মাঝাড়ি রানের টার্গেট দিলো বাংলাদেশ
- সৌদি রিয়াল রেটের বিশাল লম্ব লাফ
- নতুন নির্দেশনা জারি করলো সৌদি আরব
- অলআউটের পথে বাংলাদেশ, দেখেনিন সর্বশেষ স্কোর
- ৩ উইকেট হারালো বাংলাদেশ, দেখেনিন সর্বশেষ স্কোর
- নাহিদ মিরাজের পর তানজিম সাকিবের আঘাত