ঢাকা, শুক্রবার, ২১ মার্চ ২০২৫, ৭ চৈত্র ১৪৩১

ক্রিকেট মাঠে দুর্নীতি বিরোধী প্রচারণা

খেলা ডেস্ক . ২৪আপডেট নিউজ
২০১৮ নভেম্বর ৩০ ২৩:৩১:২১
ক্রিকেট মাঠে দুর্নীতি বিরোধী প্রচারণা

শুক্রবার মিরপুর শেরে বাংলা স্টেডিয়ামে ক্রিকেটাররা একটি ব্যানারের সামনে দাঁড়িয়ে দুর্নীতি বিরোধী স্লোগান দিয়েছেন। ব্যানারে লেখা ছিল- ‘আসুন, উন্নয়ন শান্তি ও নিরাপত্তার স্বার্থে ঐক্যবদ্ধ হই।’ বুধবার বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) দুর্নীতি বিরোধী ইউনিটের উদ্যোগে ফটোসেশনেও অংশ নিয়েছেন সাকিব-তামিম-মাহমুদউল্লাহ-মিরাজরা। পাশাপাশি ক্রিকেটারদের নিয়ে একটি প্রমোশনাল ভিডিও বানানো হয়েছে, যা প্রচার করা হবে আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস উপলক্ষে।

ওয়েস্ট ইন্ডিজ অধিনায়ক ক্রেইগ ব্র্যাথওয়েটও পেয়েছেন স্মারক ক্রেস্টদ্বিতীয় টেস্ট শুরুর আগে দুই অধিনায়ক সাকিব আল হাসান ও ক্রেইগ ব্র্যাথওয়েটের হাতে স্মারক ক্রেস্ট তুলে দিয়েছেন দুর্নীতি দমন কমিশনের (দুদক) চেয়ারম্যান ইকবাল মাহমুদ। এ সময় বিসিবির সহ-সভাপতি মাহবুব আনাম এবং প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা নিজামউদ্দিন চৌধুরী উপস্থিত ছিলেন।

এ প্রসঙ্গে বিসিবির মিডিয়া ম্যানেজার রাবিদ ইমাম বাংলা ট্রিবিউনকে বলেছেন, ‘আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস উপলক্ষে দুই দলের ক্রিকেটারদের নিয়ে এমন আয়োজন দুর্নীতি দমন কমিশনের।’

খেলা - এর সব খবর

আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ