তারেক রহমানকে নিয়ে জাফরুল্লাহর চাঞ্চল্যকর ফোনালাপ ফাঁস

ব্যারিস্টার সারোয়ারঃ স্যার আসসালামু আলাইকুম, ব্যারিস্টার সারোয়ার বলছি। ডা. জাফরুল্লাহ: অ্যা, কে?
ব্যারিস্টার সারোয়ারঃ স্যার, ব্যারিস্টার সরোয়ার, পিরোজুপর-১। ডা. জাফরুল্লাহঃ জি বলেন, হ্যা হ্যা।
ব্যারিস্টার সারোয়ারঃ স্যার ঐ যে টিটু ভাইয়ের সঙ্গে কথা বলছিলাম, হোটেল লেকশোরে। ডা. জাফরুল্লাহঃ হ্যা হ্যা
ব্যারিস্টার সারোয়ারঃ স্যার, কালকে প্রথমে একটু ঝামেলা হইছিলো, পরে ঠিক হয়ে গেছে। রাত ১১টার সময়ে নমিনেশন পেপার পেয়েছি। ডা. জাফরুল্লাহঃ অ্যা, পরে হইছে নমিনেশন?
ব্যারিস্টার সারোয়ারঃ হ্যা হ্যা, পরে। প্রথমে একটু ঝামেলা করছিল, প্রথম স্যার। ডাঃ জাফরুল্লাহঃ তাই? কেন?
ব্যারিস্টার সারোয়ারঃ ঝামেলা করছিল, ওইখানে আমি জানি আমার সিদ্ধান্ত হইয়া আছে। কিন্তু তারা করছে কি, ওইখানে ওই ভিতর থেকে কোনো ক্লার্ককে বা কেউ ম্যানুপুলেট হইয়া, ভিতরে এরকম আগেও হইছে, ওইখানে জেপি লেইখা রাখছে, জাতীয় পার্টি লেইখা রাখছে। পরে যখন মহাসচিবকে বললাম। পরে কারেকশন করে দিছে। এরকম ম্যানুপুলেশন আরও হচ্ছে। এদিকে খেয়াল রাইখেন। স্যার দোয়া কইরেন।
ডা. জাফরুল্লাহঃ একদিকে ম্যানুপুলেশন হচ্ছে আবার তারা (চেয়ারপার্সনের কার্যালয়ের কর্মচারীরা) ওভার ওয়াচ… কোনো কিছু সিস্টেমেট্যাকালি করেনাই তো।
ব্যারিস্টার সারোয়ারঃ স্যার এক্সাক্টলি। এই যে, যখন দলীয় সিদ্ধান্ত নেয়া হয়েছে, তারেক সাহেব এপ্রোভড করেছে।কীভাবে একটা ক্লার্ক দলীয় সিদ্ধান্ত পরিবর্তন করতে পারে?
ডা. জাফরুল্লাহঃ না, না, এইটাও খারাপ। তারেক সাহেব ওইখান থেকে বইসা বইসা হুকুমনামা দেবেন, তোমরা এইটা কর না… এইটা ঠিক না। এখানে নিজেদের কাছে কিছু ক্ষমতা ছাড়তে হবে। এটা না হলে তো… নিজেদের মধ্যে আলাপ-আলোচনায় না আসলে। এখানে অনেকে আছে নমিনেশন দিলে লাভ হতো। পুলিশের কাউকে নমিনেশন দেওয়া হয় নাই। দিলে লাভ হতো। অথচ আওয়ামী লীগ দিছে।
ব্যারিস্টার সারোয়ারঃ স্যার, দোয়া কইরেন। আমি নমিনেশন পেপার সাবমিট করতে যাচ্ছি পিরোজপুর। অন দ্য ওয়ে টু পিরোজপুর স্যার, দোয়া কইরেন স্যার। ডা. জাফরুল্লাহঃ গুড লাক।
সুত্র: বাংলাদেশ প্রতিদিন
রাজনীতি - এর সব খবর
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- আ.লীগকে ৭৫% মানুষ সমর্থন করছে জাতিসংঘের জরিপ, জানা গেল সত্যতা
- নির্বাচনী আসন ভাগাভাগি করলো এনসিপির প্রার্থীরা
- শেয়ারবাজারে কারসাজি: বিএসইসি'র কর্মকর্তাদের বিরুদ্ধে তদন্তে সামনে এলো গুরুত্বপূর্ণ নাম
- মেহেদী হাসান মিরাজের নতুন নাম দিল আইসিসি
- আছিয়ার শেষ স্বীকারোক্তি: আছিয়া নিজে বলে গেছে ধ/র্ষণ করেছে কে (ভিডিওসহ)
- মাগুরার আছিয়ার বোনের বক্তব্য: শোনেন আসল সত্যিটা (ভিডিওসহ)
- শেয়ারহোল্ডারদের জন্য নগদ লভ্যাংশ ঘোষণা
- বিনিয়োগকারীদের মাঝে আতঙ্ক, জরুরি পদক্ষেপ নিলেন ডিএসই চেয়ারম্যান
- শান্ত বাদ, তবে নতুন অধিনায়ক মিরাজ নয়
- স্বাস্থ্য খাতে বড় সংস্কার: ২৬ মেডিকেল কলেজ বন্ধের সিদ্ধান্ত
- দুই আসন থেকে নির্বাচন করবেন নাহিদ ইসলাম
- দুই কোটি নয় মুস্তাফিজকে দলে নিতে কলকাতাকে গুনতে হবে ৬.৫ কোটি রুপি
- বাড়লো সৌদি রিয়াল রেট বিনিময় হার
- বাড়লো সৌদি রিয়াল রেট বিনিময় হার (১৩ মার্চ ২০২৫)
- আজ সামান্য বাড়লো সৌদি রিয়াল রেট বিনিময় হার