যে ভয়ে ড. কামাল কথা বলতে পারছেন না : হানিফ
গতকাল শনিবার জাতীয় প্রেসক্লাবে ‘বঙ্গবন্ধু-বাংলাদেশ এক ও অভিন্ন’ শীর্ষক একটি বইয়ের পাঠ ও আলোচনা অনুষ্ঠানে হানিফ এ মন্তব্য করেন।
অনুষ্ঠানে হানিফ বলেন, ড. কামাল হোসেন ১৯৮১ সালের ১৫ নভেম্বর বিএনপি সরকারের আমলে আওয়ামী লীগের প্রার্থী হিসেবে রাষ্ট্রপতি পদে নির্বাচন করে হেরেছিলেন। তখন বিএনপির বিরুদ্ধে নানা ধরনের কথা বলেছিলেন। আর সেই কামাল হোসেন এখন বিএনপির হয়ে রাজপথে নেমেছেন। তার কোনো নীতি-আদর্শ নেই বলেই জনগণ মনে করে।
নয়াপল্টনের ঘটনা প্রসঙ্গে তিনি বলেন, নয়াপল্টনে পুলিশের ওপর হামলা হয়েছে। তাদের গাড়ি পোড়ানো হয়েছে। তবে ড. কামাল হোসেন এ নিয়ে কোনো কথা বলছেন না। কেননা লন্ডনের ভয়েই তিনি কথা বলতে পারছেন না। একইভাবে বিএনপি নেতা মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরকে সবাই ভদ্রলোক ও সজ্জন হিসেবে মনে করেন। তিনিও নয়াপল্টনে পুলিশের ওপর হামলার ঘটনায় নির্লজ্জ মিথ্যাচার করেছেন। তিনিও লন্ডনের ভয়েই কোনো কথা বলতে পারছেন না।
সুত্রঃ- কালের কন্ঠ
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- এক নজরে দেখেনিন কে কত টাকা পুরস্কার পেলেন
- বিপিএল মাতিয়ে চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির স্কোয়াডে আসছেন দুই জন
- ১৪৪ ধারা জারি
- সমন্বয়ক সারজিস আলমের পরিবারে শোকের ছায়া
- এক ম্যাচের জন্য যত টাকা নিলেন রাসেল-জেমস ভিন্স-টিম ডেভিড
- ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় এলাকায় আহত সারজিস আলম
- ফরচুন বরিশালের একাদশ
- ধানমন্ডির ৩২ নম্বর ও দেশজুড়ে ভাঙচুরের পর আজহারী স্ট্যাটাস
- গণধোলাইয়ের পর পুলিশের হাতে সোপর্দ সাকিব
- বিপিএল ফাইনাল ম্যাচের সময় সূচি
- ফাইনাল ম্যাচের জন্য ফরচুন বরিশালের একাদশ
- বাড়লো আজকের সৌদি রিয়াল রেট
- বিপিএল শেষ, বাংলাদেশের চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির স্কোয়াডে আসছে দুই পরিবর্তন
- কোয়ালিফায়ার ম্যাচের জন্য খুলনা টাইগার্সের সম্ভাব্য সেরা একাদশ
- ঢাকার মোহাম্মদপুর এলাকা থেকে ডিপজল গ্রেপ্তার