নির্ধারিত সময়ের আগেই বাংলাদেশে আসছে উইন্ডিজ

ঘরের মাটিতে জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে চলমান দুই ম্যাচ সিরিজের দ্বিতীয় ও শেষ টেস্টটি শেষ হচ্ছে আগামী ১৫ নভেম্বর। এদিন ঢাকায় পা রাখার কথা ছিল উইন্ডিজের। কিন্তু একদিন আগেই ঢাকায় পা রাখছে দলের একটি অংশ। এমন তথ্যই জানিয়েছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)।
সে অনুযায়ী ১৪ নভেম্বর, বুধবার জেট এয়ারওয়াজের একটি ফ্লাইট যোগে ভারত থেকে ঢাকায় পৌঁছাবে তারা। বিকেল সোয়া ৪টায় পৌঁছানোর কথা রয়েছে তাদের। এই দলের সঙ্গে আসবেন ১০ জন। পরদিন সকাল সোয়া ৮টায় আসবেন ছয়জন, আর বিকেলে আসবেন বাকি ৯ জন। তবে তারা আসবেন উইন্ডিজ থেকে।
বাংলাদেশ সফরে দুই টেস্টের পাশাপাশি তিনটি করে ওয়ানডে ও টি-টোয়েন্টি খেলবে ক্যারিবীয়রা। এই সিরিজটি দিয়েই মাঠে ফেরার কথা রয়েছে এশিয়া কাপে ইনজুরিতে পড়া সাকিব আল হাসান ও তামিম ইকবালের। তবে বাংলাদেশের বিপক্ষে আসন্ন সিরিজে থাকছেন না ক্রিস গেইল। ভারত ও বাংলাদেশের বিপক্ষে সীমিত ওভারের সিরিজ থেকে আগেই নাম প্রত্যাহার করেন ক্যারিবীয় এই ব্যাটিং দানব।
খেলা - এর সব খবর
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- আছিয়ার শেষ স্বীকারোক্তি: আছিয়া নিজে বলে গেছে ধ/র্ষণ করেছে কে (ভিডিওসহ)
- আইপিএলে তাসকিনকে দলে নিবে কি না জানিয়ে দিলো লখনৌ
- শেয়ারবাজারে কারসাজি: বিএসইসি'র কর্মকর্তাদের বিরুদ্ধে তদন্তে সামনে এলো গুরুত্বপূর্ণ নাম
- বাড়লো সৌদি রিয়াল রেট বিনিময় হার (১৩ মার্চ ২০২৫)
- আছিয়ার ধ/র্ষক দুলাভাই কে নিয়ে তথ্য দিলেন তার শ্রেণী শিক্ষক মাহফুজ
- মাগুরার আছিয়ার বোনের বক্তব্য: শোনেন আসল সত্যিটা (ভিডিওসহ)
- দ্য হান্ড্রেডে বাংলাদেশের ২৯ ক্রিকেটার শেষ হলো নিলাম
- শিশু আছিয়া ধ/র্ষণ ও হ/ত্যা মামলার প্রধান আসামী হিটু শেখের আদালতে স্বীকারোক্তি
- বাড়লো সৌদি রিয়াল রেট বিনিময় হার
- শেখ হাসিনার দেশে ফিরে আসা নিয়ে ট্রাম্পের পোস্ট জানা গেল সত্যতা
- দুই কোটি নয় মুস্তাফিজকে দলে নিতে কলকাতাকে গুনতে হবে ৬.৫ কোটি রুপি
- মুস্তাফিজ নাকি তাসকিন আইপিএল খেলার জন্য কাকে এনওসি দিবে বিসিবি
- ৭৫ লাখ রুপিতে আইপিএলে দল পেলেন মুস্তাফিজের সতীর্থ
- আওয়ামী লীগের পতনের কারণ
- অর্থ মন্ত্রণালয়ের নতুন প্রজ্ঞাপন: সরকারি কর্মকর্তা–কর্মচারীদের জন্য সুখবর