মাহমুদুল্লাহর সঙ্গে একমত নন তামিম

‘দেখুন আমি এতে একমত (মাহমুদুল্লাহর মন্তব্য) নই। সাথে এটাও বলতে চাই যে আমরা কখনোই ভাবিনি যে জিম্বাবুয়ের কাছে আমাদের পরাজিত হতে হবে। আমি নিশ্চিত যে ক্রিকেটাররা বলেন, দর্শকেরা বলেন, বোর্ড বলেন, সাংবাদিকরা বলেন সকলেই আশা করেছিল যে আমরা ঐ টেস্টটি জিতব।’
দলের টানা ব্যর্থতায় মূলত হতাশা থেকেই এমন মন্তব্য করেছেন মাহমুদুল্লাহ, এমনটাই মনে করছেন দীর্ঘদিন মাঠের বাইরে থাকা তামিম। শের-ই-বাংলা স্টেডিয়াম থেকে আরও জানান,
‘যখন এমন কিছু হয় তখন মানুষ অনেক আঘাত পায়। তাঁরা অনেক শকে চলে যায়। তাঁরা হতাশ হয়ে পরে এবং একে অপরকে দোষারোপ করতে থাকে। তো রিয়াদ ভাইয়ের ঐ মন্তব্যটি করা এটি সম্ভবত সেখান থেকেই এসেছে (হতাশা থেকে)। এটাই আমি বিশ্বাস করি।
অধিনায়ক হিসেবে অবশ্যই ভিন্ন কিছু করতে চাইবেন তিনি। সাধারণত মানুষ অনেক কিছু হতাশা থেকেই বলে থাকে। আমি যেটি বিশ্বাস করি এখানেও তাই হয়েছে। আর আমি বলেন, উনি বলেন আমরা সবাই জানি যে ক্রিকেটাররা কতটা কষ্ট করছে টেস্ট ফরম্যাটে ভাল করার জন্য।
‘আমরা খুব ভাল করে জানি যে আমরা যখন আবার একটি সিরিজে ভাল খেলব তখন এই মানুষজনই আমাদের বাহবা দিবে। এটাই পেশাদার ক্রিকেটের একটি অংশ। আমি দোষ দিব না যারাই সমালোচনা করুক। তাঁরা হয়তো কিছু দেখেছে, আমরা খারাপ খেলেছি দেখেই দেখেছে।
খেলা - এর সব খবর
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- আছিয়ার শেষ স্বীকারোক্তি: আছিয়া নিজে বলে গেছে ধ/র্ষণ করেছে কে (ভিডিওসহ)
- আইপিএলে তাসকিনকে দলে নিবে কি না জানিয়ে দিলো লখনৌ
- শেয়ারবাজারে কারসাজি: বিএসইসি'র কর্মকর্তাদের বিরুদ্ধে তদন্তে সামনে এলো গুরুত্বপূর্ণ নাম
- বাড়লো সৌদি রিয়াল রেট বিনিময় হার (১৩ মার্চ ২০২৫)
- আছিয়ার ধ/র্ষক দুলাভাই কে নিয়ে তথ্য দিলেন তার শ্রেণী শিক্ষক মাহফুজ
- মাগুরার আছিয়ার বোনের বক্তব্য: শোনেন আসল সত্যিটা (ভিডিওসহ)
- শিশু আছিয়া ধ/র্ষণ ও হ/ত্যা মামলার প্রধান আসামী হিটু শেখের আদালতে স্বীকারোক্তি
- দ্য হান্ড্রেডে বাংলাদেশের ২৯ ক্রিকেটার শেষ হলো নিলাম
- বাড়লো সৌদি রিয়াল রেট বিনিময় হার
- শেখ হাসিনার দেশে ফিরে আসা নিয়ে ট্রাম্পের পোস্ট জানা গেল সত্যতা
- দুই কোটি নয় মুস্তাফিজকে দলে নিতে কলকাতাকে গুনতে হবে ৬.৫ কোটি রুপি
- মুস্তাফিজ নাকি তাসকিন আইপিএল খেলার জন্য কাকে এনওসি দিবে বিসিবি
- ৭৫ লাখ রুপিতে আইপিএলে দল পেলেন মুস্তাফিজের সতীর্থ
- আওয়ামী লীগের পতনের কারণ
- বিশ্বকাপ বাছাই পর্ব থেকে বিদায় ব্রাজিল