যে কারনে আইপিএলে খেলতে পারবে না কোহলিসহ ৫ জন ক্রিকেটার

কিন্তু গেল কয়েকমাস ধরে ইনজুরিতে ভুগছেন তিনি। তাই বিসিসিআইয়ের কর্তাদের পক্ষ থেকে আইপিএল খেলার অনুমতি নাও মিলতে পারে তার।
ভুবির মতো জসপ্রিত বুমরারও একই কন্ডিশন। তিনিও ভারতের পেস সেনশনের অন্যতম পেসার। তার ওপর নির্ভর করে ভারতের অনেক ম্যাচের ফলাফল। কারণ ম্যাচের ভীতটা বুমরা-ভুবি মাধ্যমেই শুরু হয়। সে হিসাবে বিশ্বকাপের আগে যদি কোন দুর্ঘটনা ঘটে যায় তবে বিষয়টি বড় ক্ষতির কারণ হয়ে দাঁড়াবে ভারতের। সেজন্যই বুমরাহকে আইপিএলের বাইরে রাখা হতে পারে বলে গুঞ্জন উঠেছে। ভারতীয় এই পেসার গেল কয়েক সিজন ধরে মুম্বাই ইন্ডিয়ানের জার্সিতে খেলে আসছেন। সেখানে ৬৪ ম্যাচে ৬৮টি উইকেট শিকার করেছেন।
দুই পেসারের পর যে নামটির ব্যাপারে গুঞ্জন শোনা যাচ্ছে তিনি হচ্ছেন রোহিত শর্মা। রোহিত শর্মা আর মুম্বাই ইন্ডিয়ান্স একই সুতায় গাঁথা হলেও বিশ্বকাপের কথা মাথায় রেখে আসন্ন আসনে সাইট বেঞ্চে বসতে হতে পারে তাকে। কারণ বিশ্বকাপের আগ মুহুর্তে যদি কোন বড় ধরণের বিপদে পড়ে যান তিনি সেটি দলের জন্য বড় ক্ষতির কারণ হবে।
রোহিত শর্মার পাশাপাশি শোনা যাচ্ছে, নিজের দেশের স্বার্থের কথা মাথায় রেখে বিরাট কোহলিকেও আইপিএল থেকে দূরে সরানো হতে পারে। দলের জন্য শতভাগ সেবা পেতেই এমন সিদ্ধান্ত ভারত ক্রিকেট বোর্ডের। যদিও বিষয়গুলো নিয়ে এখন পর্যন্ত কোন প্রকার মুখ খুলেনি বিশ্বের ক্ষমতাধর ক্রিকেট বোর্ডটি। তবে এমন কোন ঘটনা ঘটলে তার জন্য প্রস্তুত থাকতে হবে সবাইকে।-ক্রিক ট্যা
খেলা - এর সব খবর
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- আছিয়ার শেষ স্বীকারোক্তি: আছিয়া নিজে বলে গেছে ধ/র্ষণ করেছে কে (ভিডিওসহ)
- আইপিএলে তাসকিনকে দলে নিবে কি না জানিয়ে দিলো লখনৌ
- শেয়ারবাজারে কারসাজি: বিএসইসি'র কর্মকর্তাদের বিরুদ্ধে তদন্তে সামনে এলো গুরুত্বপূর্ণ নাম
- বাড়লো সৌদি রিয়াল রেট বিনিময় হার (১৩ মার্চ ২০২৫)
- আছিয়ার ধ/র্ষক দুলাভাই কে নিয়ে তথ্য দিলেন তার শ্রেণী শিক্ষক মাহফুজ
- মাগুরার আছিয়ার বোনের বক্তব্য: শোনেন আসল সত্যিটা (ভিডিওসহ)
- শিশু আছিয়া ধ/র্ষণ ও হ/ত্যা মামলার প্রধান আসামী হিটু শেখের আদালতে স্বীকারোক্তি
- বাড়লো সৌদি রিয়াল রেট বিনিময় হার
- দ্য হান্ড্রেডে বাংলাদেশের ২৯ ক্রিকেটার শেষ হলো নিলাম
- শেখ হাসিনার দেশে ফিরে আসা নিয়ে ট্রাম্পের পোস্ট জানা গেল সত্যতা
- দুই কোটি নয় মুস্তাফিজকে দলে নিতে কলকাতাকে গুনতে হবে ৬.৫ কোটি রুপি
- মুস্তাফিজ নাকি তাসকিন আইপিএল খেলার জন্য কাকে এনওসি দিবে বিসিবি
- ৭৫ লাখ রুপিতে আইপিএলে দল পেলেন মুস্তাফিজের সতীর্থ
- বিশ্বকাপ বাছাই পর্ব থেকে বিদায় ব্রাজিল
- আওয়ামী লীগের পতনের কারণ