ঢাকা, মঙ্গলবার, ১৮ মার্চ ২০২৫, ৪ চৈত্র ১৪৩১

মাঠে এসে তোরে খুঁজেই পাই না: রাহির মা

খেলা ডেস্ক . ২৪আপডেট নিউজ
২০১৮ নভেম্বর ০৩ ২৩:৫৩:৩৭
মাঠে এসে তোরে খুঁজেই পাই না: রাহির মা

এত বড় উপলক্ষ অথচ মাঠে আসেননি তার পরিবারের কেউ! সিলেটে যখন বিপিএল হয়েছিল, তখন নানা ঝক্কি-ঝামেলা সয়ে রাহির খেলা দেখতে এসেছিলেন তার মা। কিন্তু টেলিভিশনের মতো ক্লোজ শটে ছেলেকে না দেখে হতাশই হয়েছেন। মাঠে এসে খেলা দেখার আগ্রহ হারিয়ে ফেলেছেন ঐদিনই।

সিলেট ভেন্যুর আন্তর্জাতিক অভিষেকে রাহির হয়েছিল টি-টুয়েন্টি অভিষেক। তখনও আসেননি পরিবারের কেউ। শনিবার সিলেট টেস্টের প্রথম দিনের খেলা শেষে সেটির কারণ জানালেন রাহি।

‘বিপিএলের সময় আমার আম্মু আসছিল। তখন আমার আম্মু বলেছে যে, মাঠের থেকে বাবা আমি টিভিতেই দেখব। টিভিতে তোরে দেখতে পারি, মাঠে এসে তোরে খুঁজেই পাই না। উনি বলছেন মাঠে আসব না, টিভিতে দেখব। এত ঝামেলা নিতে পারব না। বাসা থেকে কেউ আসেনি।’

সিলেটের টেস্ট অভিষেকের মঞ্চে রাহির সাফল্য একটি উইকেট। ৯১ ওভারে বাংলাদেশ নিতে পেরেছে জিম্বাবুয়ের ৫ উইকেট। সফরকারীদের রানটা খারাপ হয়নি ২৩৬। যদিও এ টাইগার পেসার মনে করেন নাগালের মধ্যেই রাখা গেছেন সফরকারীদের স্কোর।

খেলা - এর সব খবর

আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ