ঢাকা, সোমবার, ১৭ মার্চ ২০২৫, ২ চৈত্র ১৪৩১

যার কথায় সিলেট দলে বিপিএল খেলবেন ওয়ার্নার

খেলা ডেস্ক . ২৪আপডেট নিউজ
২০১৮ অক্টোবর ২৭ ১৬:৪০:৩৭
যার কথায় সিলেট দলে বিপিএল খেলবেন ওয়ার্নার

নিষিদ্ধ ক্যারিয়ার নিয়ে কানাডিয়ান ক্রিকেটে লিগে খেলতে গেলে সেখানেই দলটির কোচ ওয়াকার ইউনিস বিপিএল খেলার কথা বলেন। পাকিস্তানি এই সাবেক ক্রিকেটারের কথাতে বিপিএলের ষষ্ঠ আসরে নাম লেখালেন ওয়ার্নার।

আসন্ন বিপিএলে সিলেট সিক্সার্সে নাম লিখিয়েছেন ওয়ার্নার। সিলেটেও কানাডিয়ান কোচ ওয়াকার ইউনিসকেই পাচ্ছেন তিনি।

আগামীকাল বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের (বিপিএল) প্লেয়ার ড্রাফট অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে। প্লেয়ার ড্রাফটকে সামনে রেখে বাংলাদেশে এসেছেন সিলেট কোচ ওয়াকার ইউনিস। আজ সকালে উত্তরায় সিলেট সিক্সার্সের সংবাদ সম্মেলনে ওয়ার্নার প্রসঙ্গে ইউনিস বলেন,‘ওয়ার্নারের মতো একজন ক্রিকেটারকে দলে পাওয়া অবশ্যই আমাদের জন্য সুসংবাদ। আমরা সবাই জানি সে একজন দারুণ ক্রিকেটার এবং একজন ভাল অধিনাকও বটে।’

বিপিএলে ওয়ার্নারের নাম লেখানো নিয়ে তিনি আরো যোগ করেন,‘সিলেটের সঙ্গে যুক্ত হওয়ার পর আমিই তাকে বলেছিলাম তুমি বিপিএলে খেলছো না কেন? বিপিএল খেল। তুমি অনেক বড় বিতর্ক ও নাটকীয়তার মধ্য দিয়ে যাচ্ছ। যদিও তখন সে বলছিলো ক্রিকেট বোর্ডের সঙ্গে সমস্যা যাচ্ছে তার। তবে সে সিলেটে যোগ দিয়ে খুব খুশি।’

সবকিছু ঠিক থাকলে আগামী ৫ জানুয়ারী থেকে মাঠে গড়াবে বিপিএলের ষষ্ঠ আসর। আসন্ন টুর্নামেন্টে চার জন করে রিটেইন খেলোয়ার রাখতে পারছে দলগুলো। সেক্ষেত্রে সিলেট সিক্সার্স সাব্বির রহমান, নাসির হোসেন, লিটন দাশ ও সোহেল তানভিরকে রেখে দিয়েছে। আর বিদেশি খেলায়াড় হিসেবে দুজন ক্রিকেটার রাখার সুবাদে ডেভিড ওয়ার্নার এবং নেপালের লামিচানকে দলে ভিড়িয়েছে সিলেট।

খেলা - এর সব খবর

আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ