সেঞ্চুরির সুযোগ হাতছাড়া করলেন সৌম্য

তবে দলীয় ২৩ রানেই ওপেনার রবিউল ইসলামের (১২) উইকেট হারিয়েছে তাঁরা। এরপরে ১১১ রানের সুন্দর একটি জুটি গড়েছেন দুই নির্ভরযোগ্য ব্যাটসম্যান এনামুল হক বিজয় এবং সৌম্য সরকার।
তবে ফিফটি করে বেশিক্ষন উইকেটে থাকেননি বিজয়। সঞ্জিত সাহার বলে লেগ বিফোরের ফাঁদে পড়ার আগে তাঁর সংগ্রহ পাঁচটি চার ও দুটি ছক্কায় ৫৬ রান। এরপরে প্রথম শ্রেণীর ক্যারিয়ারে তৃতীয় সেঞ্চুরির আভাস দিয়ে ফিরেছেন সৌম্য।
সাজেদুল ইসলামের দ্বিতীয় শিকারে পরিণত হওয়ার আগে আটটি চার ও একটি ছক্কায় করেছেন ৭৬ রান। উইকেটে আছেন তুষার ইমরান (১২*)। খুলনার প্রথম ইনিংসের রান তিন উইকেটে ১৭৬।
এদিকে দিনের আরেক খেলায় বগুড়ার শহীদ চান্দু স্টেডিয়ামে মুখোমুখি হয়েছে ঢাকা মেট্রোপলিটন এবং চট্টগ্রাম বিভাগ। টসে জিতে ঢাকা মেট্রোকে ব্যাটিংয়ের আমন্ত্রন জানিয়েছে চট্টগ্রাম।
চট্টগ্রামের পেসার হাসান মাহমুদের বলে বোল্ড হয়ে ফিরেছেন মেট্রোর ওপেনার মোহাম্মদ নাইম (৯)। এরপরে আসরে দুর্দান্ত ফর্মে থাকা সাদমান ইসলামকে ৩৬ রানে ফিরিয়েছেন হাসান মাহমুদ।
২০ বলে শুন্য রান করে রানআউট হয়ে ফিরেছেন মোহাম্মদ আশরাফুল। উইকেটে এসে শুন্য রানে ফিরে গেছেন মেহরাব হোসেন জুনিয়রও। এদিনে ফিফটি তুলে নিয়েছেন মেট্রোর ওয়ান ডাউন ব্যাটসম্যান শামসুর রহমান শুভ।
চারটি চারে ফিফটি করেই মাঠ থেকে সাময়িক সময়ের জন্য অবসরে গিয়েছেন তিনি। উইকেটে আছেন সৈকত আলি (৩*) এবং উইকেটরক্ষক জাবিদ হোসেইন (২৪*)। ঢাকা মেট্রো সংগ্রহ করেছেন চার উইকেটে ১২৯ রান।
খেলা - এর সব খবর
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- আছিয়ার শেষ স্বীকারোক্তি: আছিয়া নিজে বলে গেছে ধ/র্ষণ করেছে কে (ভিডিওসহ)
- আ.লীগকে ৭৫% মানুষ সমর্থন করছে জাতিসংঘের জরিপ, জানা গেল সত্যতা
- শেয়ারবাজারে কারসাজি: বিএসইসি'র কর্মকর্তাদের বিরুদ্ধে তদন্তে সামনে এলো গুরুত্বপূর্ণ নাম
- আছিয়ার ধ/র্ষক দুলাভাই কে নিয়ে তথ্য দিলেন তার শ্রেণী শিক্ষক মাহফুজ
- মাগুরার আছিয়ার বোনের বক্তব্য: শোনেন আসল সত্যিটা (ভিডিওসহ)
- বাড়লো সৌদি রিয়াল রেট বিনিময় হার (১৩ মার্চ ২০২৫)
- শেয়ারহোল্ডারদের জন্য নগদ লভ্যাংশ ঘোষণা
- বিনিয়োগকারীদের মাঝে আতঙ্ক, জরুরি পদক্ষেপ নিলেন ডিএসই চেয়ারম্যান
- স্বাস্থ্য খাতে বড় সংস্কার: ২৬ মেডিকেল কলেজ বন্ধের সিদ্ধান্ত
- দুই কোটি নয় মুস্তাফিজকে দলে নিতে কলকাতাকে গুনতে হবে ৬.৫ কোটি রুপি
- বাড়লো সৌদি রিয়াল রেট বিনিময় হার
- মুস্তাফিজ নাকি তাসকিন আইপিএল খেলার জন্য কাকে এনওসি দিবে বিসিবি
- বাড়লো সৌদি রিয়াল রেট বিনিময় হার
- বাংলাদেশে জনপ্রতি ফিতরার হার ঘোষণা
- অস্বাভাবিকভাবে বেড়ে গেলো শেয়ার দর ডিএসইর সতর্কবার্তা