ঢাকা, রবিবার, ১৬ মার্চ ২০২৫, ১ চৈত্র ১৪৩১

মাশরাফির দলে গেইলের পর আরেক মারকুটে ব্যাটসম্যান

খেলা ডেস্ক . ২৪আপডেট নিউজ
২০১৮ অক্টোবর ১০ ১২:৪৭:২১
মাশরাফির দলে গেইলের পর আরেক মারকুটে ব্যাটসম্যান

২০১৮-১৯ মৌসুমের জন্য বিপিএল ফ্রাঞ্চাইজি রংপুর রাইডার্সের সঙ্গে চুক্তি হয়েছে হেলসের। দলের প্রধান নির্বাহী ইশতিয়াক সাদেক এই বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। বিদেশি খেলোয়াড়ের চুক্তিতে আসা দুই খেলোয়াড়ের মধ্যে প্রথমজন হেলস। তিনি যুক্ত হলেন রংপুরের ধরে রাখা চার খেলোয়াড় ক্রিস গেইল, মাশরাফি বিন মর্তুজা, নাজমুল ইসলাম অপু এবং মোহাম্মদ মিঠুনের সঙ্গে।

২০১৬ সালে ইংল্যান্ডের বাংলাদেশ সফর থেকে নাম প্রত্যাহার করে নেয়া দুই খেলোয়াড়ের মধ্যে একজন ছিলেন হেলস। অপরজন ওয়ানডে অধিনায়ক ইয়ন মরগান। সে সময় এই দুই ক্রিকেটারকে নিয়ে সমালোচনা হয় খোদ ইংল্যান্ডে। তবু তারা সিদ্ধান্তে অনড় ছিলেন। অথচ ওই সফরটি নির্বিঘ্নে শেষ করে যায় ইংলিশ দল।

আগামী বছরের জানুয়ারিতে বিপিএলের এবারের আসর মাঠে গড়ানোর কথা। রংপুর রাইডার্সে কোচ টম মুডির সঙ্গে বেশ ভালোই জমবে হেলসের। কেননা আইপিএলে সানরাইজার্স হায়দরাবাদের খেলোয়াড় হিসেবে কোচ মুডির সঙ্গে বোঝাপড়া আছে ইংলিশ এই ওপেনারের।

এদিকে এবার চিটাগং ভাইকিংসের নাম প্রত্যাহার করে নেয়ার গুঞ্জন থাকলেও শেষ পর্যন্ত পুরোনো মালিকানায় থাকছে দলটি। ডিবিএল গ্রুপ চিটাগং ভাইকিংসের মালিক। ৪ অক্টোবর নিজেদের ধরে রাখা খেলোয়াড়ের নামও প্রকাশ করেছে দলটি। চিটাগংয়ের ধরে রাখা চার খেলোয়াড় হলেন-লুক রঞ্চি, সিকান্দার রাজা, নাজিবুল্লাহ জাদরান এবং সানজামুল ইসলাম।

খেলা - এর সব খবর

আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ