যে কারণে টিকিটের চারগুণ দাম ফেরত পাচ্ছেন দর্শকরা

সিলেট জেলা ফুটবল অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি ও বাফুফের সদস্য মাহি উদ্দিন সেলিম নিজ হাতে দর্শকদের টিকিটের বিনিময়ে ২০০ টাকা করে দিচ্ছেন।
টিকিটের মূল্যের ৪ গুন কেনো ফেরত দিচ্ছেন? জবাবে মাহি উদ্দিন আহমেদ সেলিম বলেন, ‘পরে ভাবলাম এমনিতেই দর্শকরা হয়রানির শিকার হয়েছেন মাঠে এসে গ্যালারিতে ঢুকতে না পেরে। এমন দর্শক আছে যাদের বাসা স্টেডিয়াম থেকে অনেক দূরে। তাদের এখানে আসতে একটা যাতায়াত খরচ আছে। তাই ২০০ টাকা করে দেয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছি।’
সকাল থেকেই দর্শকরা বিচ্ছিন্নভাবে সিলেট জেলা স্টেডিয়ামে এসে টিকিট দিয়ে টাকা ফেরত নিয়ে যান। ম্যাচ না হলে টিকিটের টাকা ফেরত দেয়ার উদাহরণ আছে। কিন্তু হয়ে যাওয়া ম্যাচে এভাবে টিকিটের টাকা ফেরত দেয়া তাও আবার মূল্যের চারগুণ- এটা নজিরবিহীন।
শুক্রবার বাংলাদেশ ও ফিলিপাইনের ম্যাচের টিকিট কেনার পরও হাজার হাজার দর্শক অপেক্ষায় থেকে গ্যালরিতে ঢুকতে না পেরে বাসায় ফিরে গেছে। এমন ঘটনার ব্যাখ্যা দিয়ে মাহি উদ্দিন মাহি বলেন, ‘বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে আমরা কিছু সৌজন্য টিকিট দিয়েছিলাম। যে কারণে এ অবস্থা হয়েছিল।’
দর্শকরা হয়রানি হওয়ায় তাদের কাছে দুঃখ প্রকাশ করেছেন এবং ভবিষ্যতে এমন যেন না হয় সেদিক খেয়াল রাখার প্রতিশ্রুতি দিয়েছে সিলেটের এ ক্রীড়া সংগঠক।
খেলা - এর সব খবর
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- আছিয়ার শেষ স্বীকারোক্তি: আছিয়া নিজে বলে গেছে ধ/র্ষণ করেছে কে (ভিডিওসহ)
- আ.লীগকে ৭৫% মানুষ সমর্থন করছে জাতিসংঘের জরিপ, জানা গেল সত্যতা
- শেয়ারবাজারে কারসাজি: বিএসইসি'র কর্মকর্তাদের বিরুদ্ধে তদন্তে সামনে এলো গুরুত্বপূর্ণ নাম
- আছিয়ার ধ/র্ষক দুলাভাই কে নিয়ে তথ্য দিলেন তার শ্রেণী শিক্ষক মাহফুজ
- মাগুরার আছিয়ার বোনের বক্তব্য: শোনেন আসল সত্যিটা (ভিডিওসহ)
- শেয়ারহোল্ডারদের জন্য নগদ লভ্যাংশ ঘোষণা
- বিনিয়োগকারীদের মাঝে আতঙ্ক, জরুরি পদক্ষেপ নিলেন ডিএসই চেয়ারম্যান
- বাড়লো সৌদি রিয়াল রেট বিনিময় হার (১৩ মার্চ ২০২৫)
- স্বাস্থ্য খাতে বড় সংস্কার: ২৬ মেডিকেল কলেজ বন্ধের সিদ্ধান্ত
- দুই কোটি নয় মুস্তাফিজকে দলে নিতে কলকাতাকে গুনতে হবে ৬.৫ কোটি রুপি
- বাড়লো সৌদি রিয়াল রেট বিনিময় হার
- বাড়লো সৌদি রিয়াল রেট বিনিময় হার
- মুস্তাফিজ নাকি তাসকিন আইপিএল খেলার জন্য কাকে এনওসি দিবে বিসিবি
- বাংলাদেশে জনপ্রতি ফিতরার হার ঘোষণা
- অস্বাভাবিকভাবে বেড়ে গেলো শেয়ার দর ডিএসইর সতর্কবার্তা