ঢাকা, শনিবার, ১৫ মার্চ ২০২৫, ১ চৈত্র ১৪৩১

রশিদ খানের কাছে মজার আবদার আজি ক্রিকেটারের গার্লফ্রেন্ডের

খেলা ডেস্ক . ২৪আপডেট নিউজ
২০১৮ অক্টোবর ০৫ ১২:২৯:১৫
রশিদ খানের কাছে মজার আবদার আজি ক্রিকেটারের গার্লফ্রেন্ডের

সম্প্রতি এরিন হল্যান্ড, বেন কাটিংয়েরর গার্লফ্রেন্ড আফগানিস্তানের তারকা স্পিনার রশিদ খানকে একটা বেশ মজাদার অনুরোধ করেছেন তার টুইটার অ্যাকাউন্ট থেকে। সেই মজাদার টুইটে জবাবটাও বেশ মজাদারই দিয়েছেন বর্তমান ক্রিকেটের সেরা অলরাউন্ডার।

এরিন হল্যান্ড টুইট করে রশিদ খানকে অনুরোধ করে বলেন যে ম্যাচ চলাকালীন রাশিদ যেন তার বয়ফ্রেন্ড বেনকে তার সেই ভয়ানক বলগুলো না করেন। জবাবে রাশিদ আরও এক হাস্যকর রিপ্লাই করেছেন।

রশিদ খান এরিনকে প্রতিশ্রুতি দেন, আফগানিস্তান প্রিমিয়ার লিগ ২০১৮-তে তিনি নিজে বেন কাটিংয়ের খেয়াল রাখবেন। তবে এই রিপ্লাইয়ে রশিদ পাল্টা অনুরোধ করেন যে এরিনের বয়ফ্রেন্ড যেন রশিদের বলে সুইপ করে বেশি ছয় না মারে।

রশিদ খান তার টুইটে লেখেন, ‘ধন্যবাদ এরিন হল্যান্ড। আমি অবশ্যই তার দেখাশুনা করব, কিন্তু তাকে দয়া করে বোলো যেন আমার বলে সুইপ না করে।’

এবার আফগানিস্তান প্রিমিয়ার লিগে কাবুলের দলের হয়ে খেলবেন তিনি। বিশ্বজুড়ে টি-টোয়েন্টি ফর্ম্যাটে দারুণ নাম কামিয়েছেন রশিদ এবং এই টুর্নামেন্ট যে অনেকেই রশিদের জন্যই দেখবেন, সেটাই স্বাভাবিক। এদিকে কাটিং খেলছেন নানগারহার-এর দলে।

আফগানিস্তানের এই টুর্নামেন্টের প্রথম মৌসুম শুরু হওয়ার সকল প্রস্তুতি সেরে নেয়া হয়েছে। নতুন এই ট্রফির জন্য লড়াই শুরু হচ্ছে ৫ অক্টোবর থেকে। এটি সারজাহ-তে অনুষ্ঠিত হবে। টুর্নামেন্টের ফাইনালও হবে এই ঐতিহাসিক মাঠেই ২১ অক্টোবরে।

খেলা - এর সব খবর

আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ