ঢাকা, শনিবার, ১৫ মার্চ ২০২৫, ১ চৈত্র ১৪৩১

আরিফুলের সেঞ্চুরিতে রংপুরের দাপট

খেলা ডেস্ক . ২৪আপডেট নিউজ
২০১৮ অক্টোবর ০১ ২০:৩৭:৫৮
আরিফুলের সেঞ্চুরিতে রংপুরের দাপট

টসে জিতেছিলেন বরিশালের অধিনায়ক কামরুল ইসলাম রাব্বি। কিন্তু ব্যাটিং স্বর্গীয় উইকেটে বোলিং বেঁছে নিয়ে বিপদ ডেকে আনেন তিনি। দিনশেষে রংপুর সংগ্রহ করেছে পাঁচ উইকেটে ৩০০ রান।

এদিনে রংপুরের হয়ে হাফসেঞ্চুরি করেছেন ওপেনার জাহিদ জাবেদ। ৯৩ বলে ৬২ রানের দারুণ এক ইনিংস খেলে বিদায় নেন তিনি। যদিও দলের ব্যাটসম্যান মিম মোসাদ্দেক (৭), মাহমুদুল হোসেন (৭) ও তানভীর হায়দার (৯) আশানরুপ রান করতে পারেননি।

তবে এদিনে দুর্ভাগ্য নাঈম ইসলামের। মাত্র আট রানের জন্য ক্যারিয়ারের ২৪ তম প্রথম শ্রেনির সেঞ্চুরি থেকে বঞ্চিত হন তিনি। তবে তিনি বঞ্চিত হলেও ঠিকই সেঞ্চুরি তুলে নেন আরিফুল হক।

প্রথম শ্রেণির ক্যারিয়ারের অষ্টম সেঞ্চুরি তুলে নিয়ে দিনশেষে আরিফুল অপরাজিত আছেন ১১৭ রান করে। সঙ্গে সাজেদুল ইসলাম আছেন দুইরানে অপরাজিত।

বরিশালের জার্সি গায়ে দুটি উইকেট নিয়েছেন সোহাগ গাজী। একটি করে উইকেট শিকার করেছেন কামরুল হাসান, মনির হোসেন খান ও সালমান হোসেন ইমন।

প্রথম দিন শেষে সংক্ষিপ্ত স্কোরঃ-টসঃ- বরিশালরংপুর বিভাগ প্রথম ইনিংসঃ- ৩০০/৫ (৯০ ওভার)(আরিফুল ১১৭*, নাঈম ৯২, জাবেদ ৬২; গাজি ২/৮৮)

খেলা - এর সব খবর

আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ