একটু পরেই মাঠে নামছে আশরাফুল দেখে নিন চূড়ান্ত একাদশ

এটাকে আশরাফুলের জাতীয় দলে ফেরার প্রথম সিঁড়ি হিসেবে ধরা হচ্ছে। কারণ এই ম্যাচে অংশ নেয়ার জন্য আশারাফুলকে দলে ডেকেছে খোদ বিসিবি। এই ম্যাচে মূলত সুযোগ পেয়েছেন বিসিবির হাই পারফর্মেন্স দলের ক্রিকেটাররা।
আছেন জাতীয় দলের বাইরে থাকা ক্রিকেটারের সাথে এ দলের অনেক খেলোয়াড়। আসন্ন জাতীয় লিগ ও অক্টোবর-নভেম্বরে জিম্বাবুয়ে-ওয়েস্ট ইন্ডিজ সিরিজের আগে খেলোয়াড়দের ঝালিয়ে নেওয়ার সুযোগ তৈরি করে দিতেই মূলত এই ম্যাচের আয়োজন করেছে বিসিবি।
জাতীয় দলের বাইরে থাকা ক্রিকেটাররা লম্বা বিরতি দিয়ে বড় দৈর্ঘ্যের ম্যাচ খেলতে নামছেন। এর আগে গত মে মাসে বাংলাদেশ ক্রিকেট লীগে খেলেছিলেন তারা। এই ম্যাচের জন্য লাল ও সবুজ নামে দুটি দলে ভাগ করা হয়েছে ক্রিকেটারদের।
স্কোয়াডে রাখা হয়েছে মোট ২৩ জন ক্রিকেটারকে। আশরাফুল ছাড়াও এই ম্যাচে অংশ নেবেন পেসার তাসকিন আহমেদ, ইমরুল কায়েস ও সৌম্য সরকারের মতো জাতীয় দল মাতানো তারকারা।
হাই পারফরম্যান্স স্কোয়াডঃ
লাল দলঃ সাইফ হাসান, সৌম্য সরকার, মোহাম্মদ আশরাফুল, আফিফ হোসেন, আল আমিন জুনিয়র, মেহেদী হাসান, তানভীর ইসলাম, মার্শাল আইয়ুব, খালেদ আহমেদ, আবু জায়েদ, তানভীর হায়দার, তাসকিন আহমেদ ও সানজামুল ইসলাম।
সবুজ দলঃ ইমরুল কায়েস, মিজানুর রহমান, জাকির হাসান, ফজলে মাহমুদ রাব্বি, নুরুল হাসান সোহান, সাদমান ইসলাম, তাইজুল ইসলাম, আল-আমিন হোসেন, মাইদুল ইসলাম, কামরুল ইসলাম, এবাদত হোসেন, জুবায়ের হোসেন ও ইফতেখার সাজ্জাদ।
খেলা - এর সব খবর
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- আ.লীগকে ৭৫% মানুষ সমর্থন করছে জাতিসংঘের জরিপ, জানা গেল সত্যতা
- নির্বাচনী আসন ভাগাভাগি করলো এনসিপির প্রার্থীরা
- মেহেদী হাসান মিরাজের নতুন নাম দিল আইসিসি
- মাগুরার আছিয়ার বোনের বক্তব্য: শোনেন আসল সত্যিটা (ভিডিওসহ)
- নতুন ওয়ানডে অধিনায়ক হওয়ার দৌড়ে ৩ ক্রিকেটার
- বিনিয়োগকারীদের মাঝে আতঙ্ক, জরুরি পদক্ষেপ নিলেন ডিএসই চেয়ারম্যান
- শেয়ারহোল্ডারদের জন্য নগদ লভ্যাংশ ঘোষণা
- শান্ত বাদ, তবে নতুন অধিনায়ক মিরাজ নয়
- স্বাস্থ্য খাতে বড় সংস্কার: ২৬ মেডিকেল কলেজ বন্ধের সিদ্ধান্ত
- আওয়ামী লীগ নির্বাচনে অংশ নিতে পারবে কিনা সরাসরি জানালেন প্রধান উপদেষ্টা
- দুই আসন থেকে নির্বাচন করবেন নাহিদ ইসলাম
- বাড়লো সৌদি রিয়াল রেট বিনিময় হার
- আজ বাড়লো সৌদি রিয়াল রেট বিনিময় হার
- আজ সামান্য বাড়লো সৌদি রিয়াল রেট বিনিময় হার
- ২০২৭ ওয়ানডে বিশ্বকাপের জন্য অধিনায়ক হওয়ার দৌড়ে ৩ ক্রিকেটার