ঢাকা, বুধবার, ১২ মার্চ ২০২৫, ২৮ ফাল্গুন ১৪৩১

তিন হাতে খেলে বাংলাদেশকে এগিয়ে দিলেন তামিম

খেলা ডেস্ক . ২৪আপডেট নিউজ
২০১৮ সেপ্টেম্বর ১৫ ২১:৫৭:৩৩
তিন হাতে খেলে বাংলাদেশকে এগিয়ে দিলেন তামিম

৪ বলে ০ রান করে আউট হলেন লিটন দাস । ১ বলে ০ রান করে আউট হলেন সাকিব। ৬৮ বলে ৬৩ রান করে আউট হলেন মিঠুন । ৪ বলে ১ রান করে আউট হলেন মাহমুদুল্লাহ। ৫ বলে ১ রান করে আউট হলেন মোসাদ্দেক। ২১ বলে ১৫ রান করে আউট হলেন মেহেদী। ১৮ বলে ১১ রান করে আউট হলেন মাশরাফি। ১২ বলে ২ রান করে আউট হলেন রুবেল। মুস্তাফিজ ১০ করে আউট হন।

নিয়তির কি পরিহাস শেষ দিগে মাত্র কয়েকটি বল বাকি থাকতেই সবাই আউট হন কিন্তু থেকে যায় তামিম যদিও তার পক্ষে খেলা টা কোন ভাবেই সম্ভব ছিল না তারপরও নিজের দলকে সার্পোট দিতে ভাঙ্গা হাতেই মাঠে নামেন তিনি এবং এক হাতেই ব্যাট করে বিশ্বকে তাক লাগিয়ে দেয়। তাই বলা যায় তামিম আজ তিন হাতে খেলে বিশ্বের কাছে স্মরণী হয়ে থাকলেন।

মুশফিক যেন নতুন যৌবন ফিরে পায় একের পর এক চার-ছক্কা মেরে রানের পাহাড় গড়ে তুলেন। বাংলাদেশ ৯ উইকেটে ৪৯.৩ ওভারে ২৬১ রান সংগ্রহ করেছে। অর্থাৎ ২৬২ রানের টার্গেট দিয়েছে শ্রীলঙ্কাকে।

বাংলাদেশ একাদশ : তামিম ইকবাল, লিটন কুমার, সাকিব আল হাসান, মুশফিকুর রহিম, মাহমুদুল্লাহ রিয়াদ, মোহাম্মদ মিঠুন, মোসাদ্দেক হোসেন, মেহেদি হাসান মিরাজ, মাশরাফি বিন মুর্তজা, রুবেল হোসেন, মুস্তাফিজুর রহমান।

শ্রীলঙ্কা একাদশ : নিরোশান ডিকভেলা (উইকেটরক্ষক), উপুল থারাঙ্গা, কুশাল পেরেরা, কুশাল মেন্ডিস, অ্যাঞ্জেলো ম্যাথিউজ (অধিনায়ক), ধনাঞ্জয়া ডি সিলভা, থিসারা পেরেরা, দাসুন শানাকা, দিলরুয়ান পেরেরা, সুরাঙ্গা লাকমাল, লাসিথ মালিঙ্গা।

খেলা - এর সব খবর

আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ