শেষ টেস্ট ম্যাচে ফিফটি করে অপরাজিত অ্যালিস্টার কুক, ভারতের বিপক্ষে দারুণ শুরু ইংল্যান্ডের

ওভালে ভারতের বিপক্ষে সিরিজের পঞ্চম ও শেষ টেস্টে ফিফটির দেখা পেয়েছেন কুক, যেটিকে তিনি আগেভাগেই বিদায়ী টেস্ট হিসেবে ঘোষণা দিয়ে রেখেছিলেন। এই প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত ইংল্যান্ডের সংগ্রহ ১ উইকেটে ১১৫ রান। কুক অপরাজিত ৫৬ রানে।
বিদায় তো সবসময়ই কষ্টের। কুক সে কষ্টের দিনে পা রাখলেন। ক্যারিয়ারের শেষ টেস্টে ব্যাটিংয়ে নামার সময় প্রতিপক্ষ খেলোয়াড়রা ‘গার্ড অব অনার’ দিয়েছেন ইংলিশ ক্রিকেটের কিংবদন্তি ওপেনারকে।
ইংল্যান্ড একাদশ: অ্যালিস্টার কুক, কিটন জেনিংস, জো রুট, জেমি বেয়ারস্টো, বেন স্টোকস, জস বাটলারম স্যাম কুরান, আদিল রশিদ, স্টুয়ার্ট ব্রড ও জিমি অ্যান্ডারসন।
ভারত একাদশ: শিখর ধাওয়ান, লোকেশ রাহুল, চেতেশ্বর পুজারা, বিরাট কোহলি, আজিঙ্কা রাহানে, হানুমা বিহারী, রিশাভ পান্ট, রবিন্দ্র জাদেজা, ইশান্ত শর্মা, মোহাম্মদ শামী ও জাসপ্রিত বুমরাহ।
খেলা - এর সব খবর
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- বিসিবির নতুন কেন্দ্রীয় চুক্তি থেকে বাদ ৫ জন
- প্যারোলে মুক্তি পেল আওয়ামী লীগ নেতা
- নির্বাচনী আসন ভাগাভাগি করলো এনসিপির প্রার্থীরা
- মেহেদী হাসান মিরাজের নতুন নাম দিল আইসিসি
- সুখবর: দীর্ঘ অপেক্ষার পর আরব আমিরাতের ভিসা চালু
- নতুন ওয়ানডে অধিনায়ক হওয়ার দৌড়ে ৩ ক্রিকেটার
- বিনিয়োগকারীদের মাঝে আতঙ্ক, জরুরি পদক্ষেপ নিলেন ডিএসই চেয়ারম্যান
- শেয়ারহোল্ডারদের জন্য নগদ লভ্যাংশ ঘোষণা
- শান্ত বাদ, তবে নতুন অধিনায়ক মিরাজ নয়
- শেখ হাসিনা ও মার্কিন গোয়েন্দা প্রধানের তুলসীর বৈঠক নিয়ে যা জানা গেল
- আওয়ামী লীগ নির্বাচনে অংশ নিতে পারবে কিনা সরাসরি জানালেন প্রধান উপদেষ্টা
- দুই আসন থেকে নির্বাচন করবেন নাহিদ ইসলাম
- স্বাস্থ্য খাতে বড় সংস্কার: ২৬ মেডিকেল কলেজ বন্ধের সিদ্ধান্ত
- আজকের সৌদি রিয়াল রেট বিনিময় হার
- আজ বাড়লো সৌদি রিয়াল রেট বিনিময় হার