নিষিদ্ধ হলেন সাব্বির, শাস্তি অনুমোদন বিসিবির

ওয়েস্ট ইন্ডিজ সিরিজ চলাকালে ফেসবুকে দর্শককে গালিগালাজ ও পেটানোর হুমকির অভিযোগ উঠে সাব্বিরের বিরুদ্ধে। পরে অবশ্য সাব্বির বলেছিলেন, তার ফেসবুক আইডি হ্যাক হয়েছিল। মূলত এই অভিযোগেই তাকে ছয় মাস নিষিদ্ধ করার সিদ্ধান্ত নেয় বিসিবি।
তবে সাব্বিরের বিরুদ্ধে অভিযোগের আসলে শেষ নেই। নারীঘটিত কেলেঙ্কারিসহ নানা বিতর্কে জড়িয়েছেন তিনি নানা সময়ে। বছরের শুরুতে ঘরোয়া ক্রিকেটে নিষিদ্ধ হয়েছিলেন ছয় মাসের জন্য। অপরাধ গেল ডিসেম্বরে ঘরোয়া ক্রিকেটের ম্যাচে কিশোর দর্শককে পেটানো। শুধু নিষিদ্ধ নয়, বিসিবির কেন্দ্রীয় চুক্তি থেকেও বাদ পড়েছিলেন সাব্বির। জরিমানা করা হয়েছিল ২০ লাখ টাকাও।
এরআগে ২০১৬ বিপিএল চলাকালে হোটেল রুমে নারী অতিথি এনে শাস্তি পেয়েছিলেন সাব্বির। এবার ফেসবুকে দর্শক পেটানোর অভিযোগের মধ্যেই আরেক অভিযোগ উঠে তার বিরুদ্ধে। সতীর্থ খেলোয়াড়কে প্রহার করেছিলেন তিনি।
গুঞ্জন আছে এতো এতো অভিযোগের মধ্যে সাব্বিরকে তিন বছরের জন্য নিষিদ্ধ করার পক্ষেও ছিলেন অনেক বোর্ড পরিচালক। তবে বিশ্বকাপের কথা বিবেচনা করে সিনিয়ার ক্রিকেটার ও টিম ম্যানেজম্যান্ট নাকি এতো বড় শাস্তি না দেয়ার অনুরোধ করেছিল।
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- বিসিবির নতুন কেন্দ্রীয় চুক্তি থেকে বাদ ৫ জন
- প্যারোলে মুক্তি পেল আওয়ামী লীগ নেতা
- নির্বাচনী আসন ভাগাভাগি করলো এনসিপির প্রার্থীরা
- মেহেদী হাসান মিরাজের নতুন নাম দিল আইসিসি
- সুখবর: দীর্ঘ অপেক্ষার পর আরব আমিরাতের ভিসা চালু
- নতুন ওয়ানডে অধিনায়ক হওয়ার দৌড়ে ৩ ক্রিকেটার
- বিনিয়োগকারীদের মাঝে আতঙ্ক, জরুরি পদক্ষেপ নিলেন ডিএসই চেয়ারম্যান
- শেয়ারহোল্ডারদের জন্য নগদ লভ্যাংশ ঘোষণা
- শান্ত বাদ, তবে নতুন অধিনায়ক মিরাজ নয়
- শেখ হাসিনা ও মার্কিন গোয়েন্দা প্রধানের তুলসীর বৈঠক নিয়ে যা জানা গেল
- আওয়ামী লীগ নির্বাচনে অংশ নিতে পারবে কিনা সরাসরি জানালেন প্রধান উপদেষ্টা
- দুই আসন থেকে নির্বাচন করবেন নাহিদ ইসলাম
- আজকের সৌদি রিয়াল রেট বিনিময় হার
- স্বাস্থ্য খাতে বড় সংস্কার: ২৬ মেডিকেল কলেজ বন্ধের সিদ্ধান্ত
- আজ বাড়লো সৌদি রিয়াল রেট বিনিময় হার