স্টোকসকে জায়গা করে দিতে তৃতীয় টেস্টে বাদ কুরান

এজবাস্টনে সিরিজের প্রথম টেস্টে বল হাতে ৫ উইকেট, ব্যাটিংয়ে দুই ইনিংসে ২৪ এবং ৬৩। দ্বিতীয় টেস্টে ১ উইকেটের সঙ্গে এক ইনিংস ব্যাটিংয়ের সুযোগ পেয়ে ৪০ রান। ক্যারিয়ারের মাত্র তৃতীয় টেস্ট খেলতে নামা স্যাম কুরানের এমন পারফরম্যান্সও একাদশে জায়গা ধরে রাখতে পারেনি। শুক্রবার ইংলিশ অধিনায়ক জো রুট ভারতের বিপক্ষে টেন্ট ব্রিজ টেস্টের যে দল দিয়েছেন, তাতে কুরানের বদলে নাম উঠেছে স্টোকসের।
এভাবে জায়গা হারানো কুরানের জন্য সান্ত্বনাবাণী ছাড়া আর কিছুই জানা নেই রুটের। ইংলিশ দলপতি সংবাদ সম্মেলনে বলেন, 'এটা অধিনায়ক হিসেবে আমার সবচেয়ে কঠিন সিদ্ধান্তগুলোর একটি ছিল। পাঁচ ম্যাচের জন্য আমাদের দল দিতেই হবে। এ যাত্রায় স্যাম দুর্ভাগ্যজনকভাবে বাদ পড়ে গেছে। বেন ক্রিকেটে ফিরতে মুখিয়ে রয়েছে। সে এখানে খেলতে চায়, পারফর্ম করে দেখাতে চায়, মনোযোগটা রাখতে চায় ক্রিকেটেই। সে মনে করছে, সে প্রস্তুত আছে।'
ইংল্যান্ডের তৃতীয় টেস্টের একাদশ : জো রুট (অধিনায়ক), কেটন জেনিংস, অ্যালিস্টার কুক, জনি বেয়ারস্টো, অলি পোপ, বেন স্টোকস, জস বাটলার, আদিল রশিদ, ক্রিস ওকস, জেমস অ্যান্ডারসন, স্টুয়ার্ট ব্রড।
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- প্যারোলে মুক্তি পেল আওয়ামী লীগ নেতা
- আবারও বাড়লো সৌদি রিয়াল রেট বিনিময় হার
- বিসিবির নতুন কেন্দ্রীয় চুক্তি থেকে বাদ ৫ জন
- একাধিক গণমাধ্যমে দাবি ‘নয়াদিল্লিতে শেখ হাসিনার মৃত্যুর’ জানা গেল খবরের সত্যতা
- ওবায়দুল কাদেরের মৃত্যু, জানা গেল সত্যতা
- সুখবর: দীর্ঘ অপেক্ষার পর আরব আমিরাতের ভিসা চালু
- আফগানিস্তান ইংল্যান্ডকে হারানোর পেছনের নায়ক বাংলাদেশের বুলবুল
- বাংলাদেশের একটি শক্তির কারণে যুদ্ধে জড়াবে না ভারত
- আগামী নির্বাচনকে ঘিরে আত্মপ্রকাশ করছে ৩টি বড় রাজনৈতিক জোট
- আজকের সৌদি রিয়াল রেট বিনিময় হার
- শেখ হাসিনা ও মার্কিন গোয়েন্দা প্রধানের তুলসীর বৈঠক নিয়ে যা জানা গেল
- কঠিন সমীকরণ: শেষ ম্যাচ না জিতেও সেমি ফাইনাল খেলবে আফগানিস্তান
- মাসের শুরুতেই কমলো সৌদি রিয়াল রেট বিনিময় হার
- আজ বাড়লো সৌদি রিয়াল রেট বিনিময় হার
- বড় সুখবর পেল সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারীরা