টাইগার বোলারদের দাপটে ব্যাটিং বিপর্যয়ে আয়ারল্যান্ড, ১৪ ওভার শেষে স্কোর..
-1.jpg&w=315&h=195)
ডাবলিনের ক্লনটার্ফ ক্রিকেট ক্লাব মাঠে ইতিমধ্যে টসে জিতে আগে ব্যাটিংয়ের সিদ্ধান্ত নিয়েছেন আয়ারল্যান্ড উলভসের অধিনায়ক অ্যান্ড্রু বালবিরনি। আগে ব্যাটিংয়ে নেমে দারুণ শুরু করেন আয়ারল্যান্ডের দুই ওপেনার স্টুয়ার্ট থম্পসন ও উইলিয়াম পোর্টারফিল্ড।
এই দুজন ওপেনিং জুটিতে যোগ করেন ৩৪ রান। এরপর ১৪ রান করে বাংলাদেশ দলের স্পিনার আফিফ হোসেনের বলে বোল্ড হয়ে আউট হয়েছেন পোর্টারফিল্ড। দ্বিতীয় উইকেটে থম্পসনের সাথে যোগ দিয়েছেন অধিনায়ক বালবিরনি।
তবে এই জুটি বেশিক্ষণ স্থায়ী হয়নি। বালবিরনিকে ব্যক্তিগত ৯ রানে লেগ বিফোরের ফাঁদে ফেলে আউট করেছেন আরেক স্পিনার তাইজুল ইসলাম। ২৮ রান করা থম্পসন শিকার হয়েছেন নাঈম হাসানের।
১৪ ওভার শেষে আয়ারল্যান্ড উলভসের সংগ্রহ ৪ উইকেট হারিয়ে ১০৮ রান।
আয়ারল্যান্ড এ (একাদশ):
অ্যান্ড্রু বালবিরনি (সি), উইলিয়াম পোর্টারফিল্ড, অ্যান্ডি ম্যাকব্রাইন, সিমি সিং, লোরাকান টাকার (উইকেটরক্ষক), টায়রন কেন, স্টুয়ার্ট থম্পসন, কেভিন ও ব্রায়ান, জর্জ ডকরেল, ব্যারি ম্যাকার্থি, পিটার চেজ।
বাংলাদেশ এ (একাদশ):
মিজানুর রহমান, জাকির হাসান, সোম্য সরকার (অধিনায়ক), মমিনুল হক, নাজমুল হোসেন শান্ত, ফজলে মাহমুদ, শরিফুল ইসলাম, সানজামুল ইসলাম, খালেদ আহমেদ, আফিফ হোসেন, নাঈম হাসান, সাইফ হাসান।
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- প্যারোলে মুক্তি পেল আওয়ামী লীগ নেতা
- বিসিবির নতুন কেন্দ্রীয় চুক্তি থেকে বাদ ৫ জন
- আবারও বাড়লো সৌদি রিয়াল রেট বিনিময় হার
- ওবায়দুল কাদেরের মৃত্যু, জানা গেল সত্যতা
- সুখবর: দীর্ঘ অপেক্ষার পর আরব আমিরাতের ভিসা চালু
- আফগানিস্তান ইংল্যান্ডকে হারানোর পেছনের নায়ক বাংলাদেশের বুলবুল
- বাংলাদেশের একটি শক্তির কারণে যুদ্ধে জড়াবে না ভারত
- শেখ হাসিনা ও মার্কিন গোয়েন্দা প্রধানের তুলসীর বৈঠক নিয়ে যা জানা গেল
- আগামী নির্বাচনকে ঘিরে আত্মপ্রকাশ করছে ৩টি বড় রাজনৈতিক জোট
- আজকের সৌদি রিয়াল রেট বিনিময় হার
- কঠিন সমীকরণ: শেষ ম্যাচ না জিতেও সেমি ফাইনাল খেলবে আফগানিস্তান
- মাসের শুরুতেই কমলো সৌদি রিয়াল রেট বিনিময় হার
- আওয়ামী লীগ নির্বাচনে অংশ নিতে পারবে কিনা সরাসরি জানালেন প্রধান উপদেষ্টা
- আজ বাড়লো সৌদি রিয়াল রেট বিনিময় হার
- নতুন ওয়ানডে অধিনায়ক হওয়ার দৌড়ে ৩ ক্রিকেটার