কোটি টাকা লস সাকিব আল হাসানের

২০১৬ এবং ২০১৭ সালে সাকিবের দল ছিল জ্যামাইকা তালাওয়াস। দলটির হয়ে দুই মৌসুমে ১৬ ম্যাচ খেলেন সাকিব। বল হাতে ১৪ উইকেট ও ব্যাট হাতে করেছিলেন ২২১ রান। এবার বার্বাডোজ পুরোনো সৈনিককে শুরুতেই দলে নিয়েছে। দ্বিতীয় ডাকে সাকিবকে ১ লাখ ৩০ হাজার ডলারে দলে নেয় তারা। (বাংলাদেশি টাকায় ১ কোটির বেশি)। বার্বাডোজের হয়ে সাকিব প্রথম আসরেই চমক দেখিয়েছিলেন।
৮ ম্যাচে নিয়েছিলেন ১১ উইকেট। এক ম্যাচে তো রেকর্ড গড়ে ৬ রানে নিয়েছিলেন ৬ উইকেট। ব্যাট হাতে রান করেছিলেন মাত্র ২২। তবে ব্যাটিংয়ের সুযোগ পেয়েছিলেন ৬ ইনিংসে। কিন্তু এবারের মৌসুমে আর খেলা হবে না সাকিব আল হাসানের। ওয়েস্ট ইন্ডিজ সিরিজ শেষে আগামী 9 আগস্ট দেশে ফিরবেন বিশ্বসেরা এই অলরাউন্ডার।
এরপর পবিত্র হজ্ব করতে মক্কায় অবস্থান করবেন সাকিব আল হাসান। অবশ্য কোটি টাকার থেকে একজন মুসলমানের কাছে অনেক মূল্যবান পবিত্র হজ্ব। সাকিব আল হাসান এর পরিবর্তে ইতিমধ্যে বার্বাডোজ ট্রাইডেন্টস দলে নিয়েছে অস্ট্রেলিয়ার অধিনায়ক স্টিভেন স্মিথ কে।
বার্বাডোজ ট্রাইডেন্টস: মার্টিন গাপটিল, স্টিভেন স্মিথ , হাশিম আমলা, ডোয়াইন স্মিথ, জেসন হোল্ডার, নিকোলাস পুর্ন, ওয়াহাব রিয়াজ, জুনায়েদ খান, রেমোনের রেইফার, অ্যাশলে নার্স, রোস্টন চেজ, শাই হোপ, টিওন ওয়েবস্টার, ইমরান খান, ডমিনিক ড্রেক, শামর স্প্রিংগার, সানি সোহাল, চেমর হোল্ডার
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- প্যারোলে মুক্তি পেল আওয়ামী লীগ নেতা
- আবারও বাড়লো সৌদি রিয়াল রেট বিনিময় হার
- একাধিক গণমাধ্যমে দাবি ‘নয়াদিল্লিতে শেখ হাসিনার মৃত্যুর’ জানা গেল খবরের সত্যতা
- বিসিবির নতুন কেন্দ্রীয় চুক্তি থেকে বাদ ৫ জন
- ওবায়দুল কাদেরের মৃত্যু, জানা গেল সত্যতা
- চরম দু:সংবাদ: ভিসা বন্ধ ঘোষণা
- আফগানিস্তান ইংল্যান্ডকে হারানোর পেছনের নায়ক বাংলাদেশের বুলবুল
- সুখবর: দীর্ঘ অপেক্ষার পর আরব আমিরাতের ভিসা চালু
- বাংলাদেশের একটি শক্তির কারণে যুদ্ধে জড়াবে না ভারত
- বাড়লো আজকের সৌদি রিয়াল রেট বিনিময় হার
- আগামী নির্বাচনকে ঘিরে আত্মপ্রকাশ করছে ৩টি বড় রাজনৈতিক জোট
- কঠিন সমীকরণ: শেষ ম্যাচ না জিতেও সেমি ফাইনাল খেলবে আফগানিস্তান
- মাসের শুরুতেই কমলো সৌদি রিয়াল রেট বিনিময় হার
- আজ বাড়লো সৌদি রিয়াল রেট বিনিময় হার
- শেখ হাসিনা ও মার্কিন গোয়েন্দা প্রধানের তুলসীর বৈঠক নিয়ে যা জানা গেল