সেঞ্চুরির নেশায় বিরাট কোহলি

অধিনায়ক থাকার আগেও ভারতীয়দের মধ্যে এই রেটে শীর্ষে ছিলেন তিনি (৪১.২ শতাংশ)। অধিনায়ক হওয়ার পরেও এই রেটে দারুণভাবে এগিয়ে ভারতীয় অধিনায়ক (৭১ শতাংশ)।
এই তালিকায় তিনিই প্রথম। দ্বিতীয়তে আছেন সাবেক অজি অধিনায়ক স্টিভ স্মিথ। অধিনায়ক থাকাকালীন সময়ে তার কনভারসন রেট ছিল ৫৩.৬ শতাংশ। তবে অধিনায়ক হওয়ার আগে এই রেট সবচেয়ে বেশি ছিল তার (৪২.১ শতাংশ)।
বল টেম্পারিং কেলেঙ্কারিতে ধরা পরে যাওয়ায় স্মিথ হয়তো আর অস্ট্রেলিয়ার অধিনায়কত্ব করবেন না। এক্ষেত্রে কনভারসন রেট আরও বাড়িয়ে নেওয়ার সুযোগ থাকছে তার।
তালিকায় তৃতীয়তে আছেন কিউই অধিনায়ক কেন উইলিয়ামসন। অধিনায়ক হিসেবে কনভারসন রেট ৪১.৭ শতাংশ। আর অধিনায়ক হওয়ার আগে তার কনভারসন রেট ছিল ৪০.৬ শতাংশ।
তবে এই তালিকায় বাজে অবস্থান ইংল্যান্ডের অধিনায়ক জো রুটের। অধিনায়ক হিসেবে তার কনভারসন রেট মাত্র ১২.৫ শতাংশ। অধিনায়ক হওয়ার আগে এই রেট ছিল ২৯ শতাংশতে।
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- প্যারোলে মুক্তি পেল আওয়ামী লীগ নেতা
- আবারও বাড়লো সৌদি রিয়াল রেট বিনিময় হার
- একাধিক গণমাধ্যমে দাবি ‘নয়াদিল্লিতে শেখ হাসিনার মৃত্যুর’ জানা গেল খবরের সত্যতা
- ওবায়দুল কাদেরের মৃত্যু, জানা গেল সত্যতা
- চরম দু:সংবাদ: ভিসা বন্ধ ঘোষণা
- আফগানিস্তান ইংল্যান্ডকে হারানোর পেছনের নায়ক বাংলাদেশের বুলবুল
- নাহিদের পদত্যাগে নতুন বিতর্ক, ভারতীয় সাংবাদিকের পোস্টে তোলপাড়
- বাংলাদেশের একটি শক্তির কারণে যুদ্ধে জড়াবে না ভারত
- বাড়লো আজকের সৌদি রিয়াল রেট বিনিময় হার
- আগামী নির্বাচনকে ঘিরে আত্মপ্রকাশ করছে ৩টি বড় রাজনৈতিক জোট
- সুখবর: দীর্ঘ অপেক্ষার পর আরব আমিরাতের ভিসা চালু
- কঠিন সমীকরণ: শেষ ম্যাচ না জিতেও সেমি ফাইনাল খেলবে আফগানিস্তান
- মাসের শুরুতেই কমলো সৌদি রিয়াল রেট বিনিময় হার
- আজ বাড়লো সৌদি রিয়াল রেট বিনিময় হার
- নতুন উপদেষ্টা হলেন মাহফুজ আলম