ঢাকা, সোমবার, ১৭ মার্চ ২০২৫, ৩ চৈত্র ১৪৩১

বিয়ে করলেন বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সমন্বয়ক রাফি, জানা গেল স্ত্রীর পরিচয়

জাতীয় ডেস্ক . ২৪আপডেট নিউজ
২০২৫ মার্চ ১৭ ২২:৪১:৪৭
বিয়ে করলেন বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সমন্বয়ক রাফি, জানা গেল স্ত্রীর পরিচয়

নিজস্ব প্রতিবেদক: চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের নাট্যকলা বিভাগের শিক্ষার্থী এবং বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের চট্টগ্রাম সমন্বয়ক খান তালাত মাহমুদ রাফি দাম্পত্য জীবনের নতুন অধ্যায় শুরু করেছেন। সোমবার, ১৭ মার্চ সন্ধ্যায় নিজের ভেরিফাইড ফেসবুক স্ট্যাটাসে তিনি এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

নতুন জীবনের শুরু

ফেসবুক স্ট্যাটাসে খান তালাত মাহমুদ রাফি লেখেন, "আলহামদুলিল্লাহ, নতুন যাত্রায় আপনাদের দোয়া একান্ত কাম্য।" তিনি স্ত্রীর সঙ্গে একটি ছবি পোস্ট করে তাকে ট্যাগও করেছেন। তার স্ত্রীর নাম জান্নাতুল ফেরদাউস মিতু। জানা গেছে, জান্নাতের বাড়ি বরিশালে এবং তিনি পড়াশোনা করেছেন বরগুনা সরকারি মহিলা কলেজে।

শুভেচ্ছার জোয়ার

রাফির বিয়ের খবর ছড়িয়ে পড়ার পর থেকেই তার বন্ধু, সহযোদ্ধা ও অনুসারীরা তাকে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে শুভেচ্ছা জানাচ্ছেন। অনেকেই তার নতুন জীবনের জন্য শুভকামনা প্রকাশ করেছেন।

আন্দোলনের সক্রিয় সংগঠক

খান তালাত মাহমুদ রাফি দীর্ঘদিন ধরে কোটা সংস্কার আন্দোলন এবং বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনে সক্রিয় ছিলেন। তিনি ২০২২-২৩ শিক্ষাবর্ষে চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের নাট্যকলা বিভাগে ভর্তি হন। নেত্রকোনার মোহনগঞ্জ উপজেলার এই ছাত্রনেতার পারিবারিক ইতিহাসও বেশ গৌরবময়। তার দাদা তারিকুল ইসলাম ছিলেন একজন বীর মুক্তিযোদ্ধা।

বিয়ের মধ্য দিয়ে রাফি তার জীবনের নতুন অধ্যায় শুরু করলেন। তার নতুন জীবনের জন্য শুভেচ্ছা ও দোয়া জানিয়েছেন সবাই।

মো: রাজিব আলী/

জাতীয় - এর সব খবর

আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ