ঢাকা, বুধবার, ১২ মার্চ ২০২৫, ২৮ ফাল্গুন ১৪৩১

১২ মার্চ হল্টেড হওয়া ৫ কোম্পানি

২০২৫ মার্চ ১২ ১৪:৩১:২৭
১২ মার্চ হল্টেড হওয়া ৫ কোম্পানি

নিজস্ব প্রতিবেদক: আজ মঙ্গলবার (১২ মার্চ) সপ্তাহের চতুর্থ কার্যদিবসে প্রধান স্টকমার্কেট ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) লেনদেনের দিন শেষে ৫টি কোম্পানির শেয়ার বিক্রেতা সংকটে পড়ে হল্টেড হয়েছে। কোম্পানি গুলো হলো গোল্ডেন হারভেস্ট এগ্রো ইন্ডাস্ট্রিজ, এস. আলম কোল্ড রোল্ড স্টিলস, এনার্জিপ্যাক পাওয়ার জেনারেশন পিএলসি, হামি ইন্ডাস্ট্রিজ পিএলসি ও কাট্টালি টেক্সটাইল লিমিটেড।

১. গোল্ডেন হারভেস্ট এগ্রো ইন্ডাস্ট্রিজ: এই কোম্পানির শেয়ারদর ১০% বৃদ্ধি পেয়ে ১৪.৩ টাকা লেনদেন শেষ করেছে। লেনদেনের সময় সর্বোচ্চ দর ছিল ১৪.৩ টাকা এবং সর্বনিম্ন দর ছিল ১৩ টাকা। কোম্পানিটি মোট ১,৫৪২টি লেনদেনের মাধ্যমে ৫৬,৫৯,৫৯১টি শেয়ার হাতবদল করেছে, যার মোট বাজারমূল্য ৭ কোটি ৯৯ লাখ ৮৪ হাজার টাকা।

২. এস. আলম কোল্ড রোল্ড স্টিলস: এই কোম্পানির শেয়ারদর ১০% বৃদ্ধি পেয়ে ২৪.২ টাকা লেনদেন শেষ করেছে। লেনদেনের সময় সর্বোচ্চ দর ছিল ২৪.২ টাকা এবং সর্বনিম্ন দর ছিল ২২.৩ টাকা। কোম্পানিটি মোট ৯৬৬টি লেনদেনের মাধ্যমে ১২,১১,৬৬০টি শেয়ার হাতবদল করেছে, যার মোট বাজারমূল্য ২ কোটি ৮৮ লাখ ২০ হাজার টাকা।

৩. এনার্জিপ্যাক পাওয়ার জেনারেশন পিএলসি: এই কোম্পানির শেয়ারদর ৯.৭০৯% বৃদ্ধি পেয়ে ২২.৬ টাকা লেনদেন শেষ করেছে। লেনদেনের সময় সর্বোচ্চ দর ছিল ২২.৬ টাকা এবং সর্বনিম্ন দর ছিল ২০.৮ টাকা। কোম্পানিটি মোট ১,৪৮৭টি লেনদেনের মাধ্যমে ২২,৫৭,৭৪০টি শেয়ার হাতবদল করেছে, যার মোট বাজারমূল্য ৫ কোটি ২ লাখ টাকা ৩৯ হাজার টাকা।

৪. হামি ইন্ডাস্ট্রিজ পিএলসি: কোম্পানির শেয়ারদর ৯.৯৫% বৃদ্ধি পেয়ে ১১০.৫ টাকায় লেনদেন শেষ করেছে। লেনদেনের সময় সর্বোচ্চ দর ছিল ১১০.৫ টাকা এবং সর্বনিম্ন দর ছিল ১০১ টাকা। কোম্পানিটি মোট ৫৬,৮৫২টি শেয়ার হাতবদল করেছে, যার বাজারমূল্য ৬১ লাখ ২৯ হাজার ১০০ টাকা।

৫. কাট্টালি টেক্সটাইল লিমিটেড: কোম্পানির শেয়ারদর ৯.৫২% বৃদ্ধি পেয়ে ১৩.৮ টাকায় লেনদেন শেষ করেছে। লেনদেনের সময় সর্বোচ্চ দর ছিল ১৩.৮ টাকা এবং সর্বনিম্ন দর ছিল ১২.৭ টাকা। কোম্পানিটি মোট ৫,৩৪১,৯০২টি শেয়ার হাতবদল করেছে, যার বাজারমূল্য ৭ কোটি ১৬ লাখ ১০ হাজার টাকা।

মো: রাজিব আলী/

শেয়ার নিউজ - এর সব খবর

আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ