মিনিটে ১কোটি নিলেন উর্বশী

নিজস্ব প্রতিবেদক: বলিউডের আবেদনময়ী অভিনেত্রী উর্বশী রাউতেলা প্রতিনিয়ত আলোচনায় থাকেন, তবে তার অভিনয় সব সময় কেন্দ্রবিন্দু হয় না। ব্যক্তিগত জীবন এবং বিতর্কের কারণে প্রায়ই খবরের শিরোনামে উঠে আসেন তিনি। সম্প্রতি মুক্তি পাওয়া ‘ডাকু মহারাজ’ ছবিটি নিয়েও বিতর্কের মুখে পড়েছেন উর্বশী।
এই সিনেমায় একটি আইটেম গানে তার নাচ নিয়ে সামাজিক মাধ্যমে তুমুল আলোচনা হচ্ছে। নন্দমুরি বালকৃষ্ণের সঙ্গে নেচে নেটিজেনদের তীব্র কটাক্ষের মুখে পড়েন অভিনেত্রী, যার ফলে অশ্লীল নাচের অভিযোগও ওঠে। তবে এই বিতর্কের মাঝেই একটি নতুন খবর শোনা যাচ্ছে, যা উর্বশীকে আবারও আলোচনার কেন্দ্রবিন্দুতে নিয়ে এসেছে।
সংবাদমাধ্যমের খবর অনুযায়ী, ‘ডাকু মহারাজ’ ছবিতে উর্বশী রাউতেলা মাত্র তিন মিনিটের জন্য ক্যামিও অভিনয়ের পারিশ্রমিক হিসেবে তিন কোটি টাকা নিয়েছেন! এর মানে, এক মিনিটের অভিনয়ের জন্য তিনি প্রায় এক কোটি টাকা পেয়েছেন—একটা বিষয় যা সামাজিক মাধ্যমে ভাইরাল হয়ে উঠেছে। যদিও এটি আনুষ্ঠানিকভাবে নিশ্চিত হয়নি, তবুও এই খবরটি তুমুল আলোচনার সৃষ্টি করেছে।
এদিকে, সিনেমার মুক্তির পর ছবির পোস্টারে উর্বশী রাউতেলাকে জায়গা না দেওয়ার বিষয়টি নিয়েও প্রশ্ন উঠেছে। অনেক দর্শক বিস্মিত হয়েছেন, কেন সিনেমার প্রধান অভিনেত্রীকে পোস্টারে অন্তর্ভুক্ত করা হয়নি। কিছু নেটিজেন সোশ্যাল মিডিয়ায় ক্ষোভ প্রকাশ করেছেন, তবে কেউ কেউ মনে করছেন, ছবিতে তার ভূমিকা খুব বেশি গুরুত্বপূর্ণ ছিল না। আবার কিছু মানুষ ধারণা করছেন, নাচের বিতর্কের কারণে নির্মাতারা তাকে পোস্টারে অন্তর্ভুক্ত করতে চাননি।
উর্বশী সোশ্যাল মিডিয়াতেও অত্যন্ত জনপ্রিয়। তার ইনস্টাগ্রামে প্রায় ৭৩ মিলিয়ন ফলোয়ার রয়েছে এবং তিনি নানা পাবলিক ইভেন্ট থেকে বিপুল পরিমাণ আয় করেন। মিডিয়া রিপোর্ট অনুসারে, তার মোট সম্পদ প্রায় ২৩৬ কোটি টাকা।
উর্বশীর প্রতি এই বিতর্ক এবং আলোচনার ঝড়ের মধ্যে, তিনি নিজের কাজ এবং ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে আরও একধাপ সামনে এগিয়ে যাচ্ছেন, যা তার মিডিয়া প্রভাব এবং জনপ্রিয়তাকে বাড়িয়ে দিচ্ছে।
বাদল/
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- শেয়ারবাজারে গতি ফেরাতে এবার বড় সিদ্ধান্ত নিল বিএসইসি
- দেশের বাজারে ইতিহাস গড়ে কমলো সোনার দাম, জেনেনিন বাজার মূল্য
- বাংলাদেশে ১৮ ক্যারেট, ২১ ক্যারেট, ২২ ক্যারেট সোনা ও রুপার মূল্য তালিকা
- সিলেটে ক্রিকেট মাঠে শোকের ছায়া: বিসিবি কর্মকর্তার অকাল মৃত্যু
- অভিনেতা সিদ্দিককে পিটিয়ে পুলিশে দিল ছাত্রদল কর্মীরা
- বাংলাদেশ স্কোয়াডে দুই পরিবর্তন, আসছে এক চেনা মুখ ও এক নতুন নাম
- ৬ ইন্স্যুরেন্স কোম্পানির ডিভিডেন্ড ঘোষণা, কারা কত শতাংশ দিচ্ছে
- মার্জিন রুলস ১৯৯৯-এ বড় পরিবর্তন: পুঁজিবাজারের নতুন দিগন্ত
- বাংলাদেশের ভবিষ্যৎ প্রধানমন্ত্রীর নাম ঘোষণা করলেন হাসানত আব্দুল্লাহ
- ১১ কোম্পানির তৃতীয় প্রান্তিক প্রকাশ: কার লাভ, কার ক্ষতি?
- শেয়ারবাজারের স্থিতিশীলতা ফেরাতে গুরুত্বপূর্ণ পদক্ষেপ নিল বিএসইসি
- বাঁচাও শেয়ারবাজার’: বিনিয়োগকারীদের গর্জনে কাঁপলো মতিঝিল
- বাংলাদেশের প্রথম নির্বাসিত কবি দাউদ হায়দার মারা গেছেন
- রিয়াল বনাম বার্সা ফাইনাল: কখন, কোথায়, কিভাবে দেখবেন আজ রাতে
- বিনিয়োগকারীদের জন্য ৭ কোম্পানির নগদ লভ্যাংশ ঘোষণা