কারাগারে আওয়ামী লীগ নেতা মৃত্যু
![কারাগারে আওয়ামী লীগ নেতা মৃত্যু](https://www.24updatenews.com/thum/article_images/2025/02/10/24updatenews-5.jpg&w=315&h=195)
খুলনা জেলা কারাগারে মৃত্যু বরণ করেছেন তেরখাদা উপজেলার মধুপুর ইউনিয়নের আওয়ামী লীগের যুগ্ম সম্পাদক আকতার শিকদার (৪৪)। তিনি গত ২৭ জানুয়ারি থেকে কারাগারে বন্দী ছিলেন।
রোববার (৯ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে আকতার শিকদার হৃদরোগে আক্রান্ত হলে তাকে তৎক্ষণাৎ খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। মৃত্যুর সময় তার বয়স ছিল ৪৪ বছর।
কারাগারের জেল সুপার মো. নাসির উদ্দিন জানিয়েছেন, আকতার শিকদার দুপুর ২টার দিকে হৃদরোগে আক্রান্ত হন। দ্রুত তাকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়, কিন্তু দুঃখজনকভাবে চিকিৎসকদের প্রচেষ্টা সত্ত্বেও তিনি প্রাণে বাঁচেননি। মৃত্যুর পর তার মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে।
আকতার শিকদার গত ৪ নভেম্বর বিএনপির কেন্দ্রীয় তথ্যবিষয়ক সম্পাদক আজিজুল বারি হেলালের গাড়িবহরে হামলার অভিযোগে তেরখাদা থানায় দায়ের করা মামলায় আসামি ছিলেন। মামলায় অভিযুক্ত হওয়ার পর তিনি ২৭ জানুয়ারি খুলনার আদালতে আত্মসমর্পণ করেন এবং জামিনের আবেদন করেন। তবে আদালত তার জামিন আবেদন খারিজ করে তাকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেয়।
অ্যাকতার শিকদারের মৃত্যুর খবরে স্থানীয় আওয়ামী লীগ নেতৃবৃন্দ শোক প্রকাশ করেছেন এবং তার পরিবারকে সমবেদনা জানিয়েছেন।
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- এক নজরে দেখেনিন কে কত টাকা পুরস্কার পেলেন
- বিপিএল মাতিয়ে চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির স্কোয়াডে আসছেন দুই জন
- ১৪৪ ধারা জারি
- সমন্বয়ক সারজিস আলমের পরিবারে শোকের ছায়া
- বিসিবির কেন্দ্রীয় চুক্তিতে থাকা ক্রিকেটারদের তালিকা
- এক ম্যাচের জন্য যত টাকা নিলেন রাসেল-জেমস ভিন্স-টিম ডেভিড
- ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় এলাকায় আহত সারজিস আলম
- সেনাবাহিনী প্রধান জেনারেল ওয়াকার-উজ-জামানের কথায় নতুন বার্তা
- বিপিএল শেষ, বাংলাদেশের চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির স্কোয়াডে আসছে দুই পরিবর্তন
- ধানমন্ডির ৩২ নম্বর ও দেশজুড়ে ভাঙচুরের পর আজহারী স্ট্যাটাস
- ফরচুন বরিশালের একাদশ
- গণধোলাইয়ের পর পুলিশের হাতে সোপর্দ সাকিব
- ভিসা বন্ধ ঘোষণা
- বিপিএল ফাইনাল ম্যাচের সময় সূচি
- ফাইনাল ম্যাচের জন্য ফরচুন বরিশালের একাদশ