ব্রেকিং নিউজ: থানায় হা ম লা, এবং ভা ঙচু র, ডা কা তি মা ম লার আ সা মিকে ছিনিয়ে নেয়ার চেষ্টা

নরসিংদীর মাধবদীতে ডাকাতি মামলার আসামিকে ছিনিয়ে নেওয়ার উদ্দেশ্যে থানায় হামলা ও ভাঙচুরের ঘটনা ঘটেছে। সোমবার (৩০ ডিসেম্বর) বিকেলে মাধবদী থানায় এ ঘটনা ঘটে। তবে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর তৎপরতায় হামলাকারীরা আসামিকে ছিনিয়ে নিতে ব্যর্থ হয়।
জানা গেছে, কিছুদিন আগে একটি তেলবোঝাই ট্রাক চট্টগ্রাম থেকে ময়মনসিংহ যাওয়ার পথে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের মাধবদী এলাকায় ছিনতাই হয়। এই ঘটনায় তেলের মালিক মাধবদী থানায় অভিযোগ দায়ের করেন। অভিযোগের ভিত্তিতে সোমবার মাধবদী পৌরসভার সদ্য সাবেক কমিশনার দেলোয়ার হোসেনের ছেলে তানবির হোসেনকে আটক করে থানা পুলিশ।
বিকেলে তানবিরকে ছাড়িয়ে নিতে সাবেক কমিশনার দেলোয়ার হোসেনের সমর্থকরা থানায় হামলা চালায়। তারা ইটপাটকেল ছুড়ে থানার জানালা ও দরজার গ্লাসসহ বেশ কিছু স্থানে ভাঙচুর করে। খবর পেয়ে ডিবি পুলিশ ও অতিরিক্ত পুলিশ ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। তবে হামলাকারীরা থানায় ঢুকে আটক তানবিরকে ছাড়াতে পারেনি।
মাধবদী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নজরুল ইসলাম বলেন, "আসামি ছিনিয়ে নেওয়ার জন্য কিছু দুষ্কৃতকারী থানার গেটে হামলা করেছিল। আমরা সতর্ক থাকায় তারা ভেতরে প্রবেশ করতে পারেনি। অভিযুক্ত তানবির থানায় নিরাপদে রয়েছে।"
অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. কলিম উল্লাহ বলেন, "গতরাতে ডাকাতি মামলায় চারজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। দুপুরে একটি মোটরসাইকেলও আটক করা হয়েছে। ধারণা করা হচ্ছে, এই ঘটনাগুলোর কোনো একটি কারণে দুর্বৃত্তরা থানায় হামলা চালিয়েছে। হামলাকারীরা থানার দরজা ও জানালার গ্লাস ভাঙচুর করেছে।"
তিনি আরও জানান, "হামলায় জড়িত কয়েকজনকে শনাক্ত করা হয়েছে। তবে তদন্তের স্বার্থে তাদের নাম প্রকাশ করা সম্ভব নয়।"
সাবেক কমিশনারের কোনো সাড়া নেইএ ঘটনায় মাধবদী পৌরসভার সদ্য সাবেক কমিশনার দেলোয়ার হোসেনের সঙ্গে যোগাযোগের চেষ্টা করা হলেও তিনি ফোন রিসিভ করেননি।
হামলার পর দ্রুত পুলিশ বাহিনীর তৎপরতায় পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আসে। ডিবি পুলিশসহ অতিরিক্ত পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি স্বাভাবিক করে। পুলিশের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে রাখতে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে।
এ ঘটনার সঙ্গে জড়িতদের আইনের আওতায় আনতে তদন্ত চলছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।
সারাদেশ - এর সব খবর
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- ভারত বনাম বাংলাদেশ: সম্ভাব্য একাদশ, পরিসংখ্যান ও সরাসরি দেখবেন যেভাবে
- সৌদি আরবে ঈদের চূড়ান্ত তারিখ ঘোষণা
- ম্যাচ হারার পর মুস্তাফিজকে নেয়ার বিষয়ে যা বললেন কলকাতার অধিনায়ক রাহানে
- আর্জেন্টিনা বনাম ব্রাজিল: বাংলাদেশ থেকে সরাসরি মোবাইলে খেলা দেখবেন যেভাবে
- এশিয়ান কাপ বাছাইয়ের পয়েন্ট টেবিলে বাংলাদেশের চমক
- অ্যাম্বুলেন্স চালকের অছিলায় বাঁচলো তামিমের জীবন
- সৌদি আরবে ঈদের জামাতের সময়সূচি ঘোষণা
- শেয়ারবাজারের নতুন নিয়ম করলো বিএসইসি
- দেখা গেছে চাঁদ: সৌদি আরবে ঈদের জামাতের সময় সূচি ঘোষণা
- আমিরাতে ঈদের জামাতের সময়সূচি: এক নতুন আনন্দের সূচনা
- কিছুক্ষণ পর মাঠে নামছে ব্রাজিল বনাম আর্জেন্টিনা: সরাসরি মোবাইলে খেলা দেখবেন যেভাবে
- ঈদুল ফিতরের দিনক্ষণ নিয়ে যা জানালো সৌদি আরব
- জানা গেল বাংলাদেশে ঈদের সম্ভাব্য তারিখ
- বাংলাদেশ বনাম ভারত: ম্যাচ শুরু সরাসরি মোবাইলে দেখবেন যেভাবে
- ২০৯ রান করেও হেরে তাসকিনকে নিয়ে যে সিদ্ধান্ত নিল লাখনৌ