এইমাত্র পাওয়া: গোপালগঞ্জে দীর্ঘদিন পর আবারও শুরু...

দীর্ঘ প্রতীক্ষার পর ১৭ বছর পর গোপালগঞ্জে বিএনপির জেলা কার্যালয়ের দ্বার উন্মোচিত হয়েছে। শুক্রবার সকালে শহরের গেটপাড়া এলাকায় একটি টিনশেড ঘরে কার্যালয়টির উদ্বোধন করেন গোপালগঞ্জ জেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি সিরাজুল ইসলাম সিরাজ।
উদ্বোধনী আয়োজনে সংক্ষিপ্ত এক সভার আয়োজন করা হয়। এতে বক্তব্য রাখেন কেন্দ্রীয় ওলামা দল নেতা মো. ওমর ফারুক এবং জেলা বিএনপির নেতারা—আজিজুর রহমান বেনো, আলমগীর হোসেন ও খায়রুল ইসলাম। অনুষ্ঠানের পরপরই এক বিশেষ দোয়া ও মোনাজাতের মাধ্যমে নতুন যাত্রার সূচনা করা হয়।
সাবেক সভাপতি সিরাজুল ইসলাম সিরাজ তার বক্তব্যে বলেন, “বিগত দেড় দশক ধরে গোপালগঞ্জে বিএনপির কার্যক্রম প্রায় বন্ধ ছিল। নেতাকর্মীদের উপর চাপ, হয়রানি ও নির্যাতন আমাদের দলীয় কার্যক্রম চালাতে বাধা দিয়েছে। তবে আজকের এই উদ্বোধন আমাদের সংগঠনের পুনর্জাগরণের প্রতীক। এই কার্যালয় বিএনপির নতুন শক্তি ও উদ্দীপনার কেন্দ্র হয়ে উঠবে।”
কার্যালয় উদ্বোধনের পর জেলা বিএনপির পক্ষ থেকে ৩১ দফা দাবি নিয়ে একটি লিফলেট বিতরণ করা হয়। এসব দাবির মধ্যে দলীয় লক্ষ্য ও কর্মসূচির দিক নির্দেশনা তুলে ধরা হয়েছে। নেতাকর্মীরা জানান, নতুন কার্যালয়কে কেন্দ্র করে এই অঞ্চল থেকে দলের কার্যক্রম আরও বিস্তৃত করা হবে।
কার্যালয়ের উদ্বোধনকে কেন্দ্র করে নেতাকর্মীদের মধ্যে আবেগঘন পরিবেশ সৃষ্টি হয়। দীর্ঘদিন পর এমন একটি উদ্যোগ দলীয় কর্মীদের মধ্যে উৎসাহ সৃষ্টি করেছে।
গোপালগঞ্জে বিএনপির কার্যালয়টি শুধু একটি অফিস নয়; এটি দীর্ঘ প্রতিকূলতার পর দলের পুনর্গঠন ও অগ্রযাত্রার প্রতীক হিসেবে বিবেচিত হচ্ছে। স্থানীয় নেতারা আশা প্রকাশ করেছেন, এই কার্যালয় বিএনপির রাজনৈতিক কর্মকাণ্ডকে আরও গতিশীল করবে।
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- অলস টাকা আর নয়! শেয়ারহোল্ডারদের জন্য সুখবর দিল বিএসইসি
- পুঁজিবাজার সংকটে সরকার নিচ্ছে দ্রুত পদক্ষেপ: ৪ মূল সমস্যা চিহ্নিত
- গাজার মতো হামলার হুমকি বাংলাদেশকে! মুখ খুললো ভারতীয় মিডিয়া
- ১৭৮ রানে গুটিয়ে গেল বাংলাদেশ, এরপর যা ঘটল তা অনেকেই ভাবেননি
- চীনের সহায়তায় পাঁচ জেলায় স্বাস্থ্য বিপ্লব: আন্তর্জাতিক মানের হাসপাতাল তৈরি হচ্ছে
- শেয়ারবাজারে বড় পরিবর্তনের আভাস! বৈঠকে বসছে সরকার ও শীর্ষ ১০ প্রতিষ্ঠান
- পুঁজিবাজার সংকটে সরকারের সিদ্ধান্তে অসন্তুষ্ট, ক্ষোভে ফুঁসে উঠছে বিনিয়োগকারীরা
- শেখ হাসিনার ৮ মিনিটের ভিডিও বার্তা: ইতিহাস, শিল্প ও ষড়যন্ত্রের অভিযোগ
- আগামী দিনে বিশ্ব ক্রিকেটে দাপট দেখাবে যে পাঁচ ক্রিকেটার
- এক ছক্কার ভুলেই বিশ্বকাপ হাতছাড়া, বাংলাদেশ লিখল ইতিহাস
- বিনিয়োগকারীদের জন্য বড় খবর: ৩০ কোম্পানির বোর্ড সভার তারিখ ঘোষণা
- শেয়ারহোল্ডারদের জন্য নগদ ও স্টক লভ্যাংশ ঘোষণা
- রিয়াল মাদ্রিদ বনাম আর্সেনাল কোয়ার্টার ফাইনাল স্কোর আপডেট
- বরবাদ, দাগীসহ ঈদের ৭ সিনেমার আয়: ১৭ দিনে মোট কত কোটি টাকা সংগ্রহ?
- Real Madrid vs. Arsenal: একাদশ, পরিসংখ্যান ও ম্যাচ প্রেডিকশন