বক্স অফিসের সব রেকর্ড ভেঙে দিল "পুষ্পা ২: দ্য রুল" প্রথম দিনে যত কোটি আয় করলো

২০২১ সালে মুক্তি পাওয়া "পুষ্পা: দ্য রাইজ" সিনেমাটি দর্শকদের হৃদয়ে এক বিশেষ স্থান করে নিয়েছিল। লাল চন্দন কাঠের চোরাচালান ও দুঃসাহসী স্মাগলার পুষ্পার জীবন নিয়ে তৈরি এ সিনেমাটি শুধু ভারতেই নয়, বিশ্বব্যাপী জনপ্রিয়তা অর্জন করেছিল। আল্লু অর্জুনের অনবদ্য অভিনয়, মনোমুগ্ধকর গল্প এবং শক্তিশালী ব্যাকগ্রাউন্ড মিউজিক এ সিনেমাটিকে বক্স অফিসে সফলতার শীর্ষে নিয়ে যায়।
এবার সেই সাফল্যের ধারাবাহিকতা নিয়ে হাজির হয়েছে "পুষ্পা ২: দ্য রুল"। মুক্তির প্রথম দিনেই সিনেমাটি বক্স অফিসে ঝড় তুলে দিয়েছে। ভারত থেকে ১৭৫ কোটি রুপি এবং বিশ্বব্যাপী ২৮২ কোটি রুপি আয় করে এটি নতুন এক মাইলফলক সৃষ্টি করেছে।
"পুষ্পা: দ্য রাইজ" যেখানে শেষ হয়েছিল, ঠিক সেখান থেকেই শুরু হয়েছে "পুষ্পা ২: দ্য রুল"-এর গল্প। এবারের সিক্যুয়েলে পুষ্পাকে আরও শক্তিশালী, সাহসী এবং প্রভাবশালী চরিত্রে দেখানো হয়েছে। ঝলমলে পোশাক, দৃষ্টিনন্দন নখের রঙ এবং এক নতুন লুকে পুষ্পার চিত্রায়ন দর্শকদের মুগ্ধ করেছে।
এই কাহিনিতে পুষ্পার শৈশবের মানসিক ট্রমা ও তার স্মাগলারের জীবনের অন্ধকার দিকগুলো গভীরভাবে তুলে ধরা হয়েছে। তার চিরপ্রতিদ্বন্দ্বী শ্রীকান্তর সঙ্গে তুমুল লড়াই এবং ক্ষমতা কায়েমের সংগ্রাম পুরো সিনেমাজুড়ে দর্শকদের ধরে রাখবে।
সিনেমাটির প্রযোজক সুকুমার আগেই জানিয়েছিলেন যে "পুষ্পা ২" এর বাজেট আগের চেয়ে অনেক বেশি, যা দর্শকদের আরও বড় মাত্রার অভিজ্ঞতা দিতে সক্ষম। পরিচালক সুকুমার এবং পুরো প্রযোজনা দল অত্যন্ত আত্মবিশ্বাসী ছিলেন যে, "আরআরআর"-এর সাফল্যের পর দক্ষিণ ভারতীয় সিনেমার বাজারে নতুন অধ্যায় রচনা করবে এই সিনেমা।
মুক্তির প্রথম দিনেই "পুষ্পা ২: দ্য রুল" ইতিহাস গড়ে ভারতীয় বক্স অফিস থেকে আয় করেছে ১৭৫ কোটি রুপি এবং আন্তর্জাতিক বাজার থেকে আরও ১০৭ কোটি রুপি। সব মিলিয়ে সিনেমাটির প্রথম দিনের আয় দাঁড়িয়েছে ২৮২ কোটি রুপিতে।
সিনেমা জগতে নতুন অধ্যায়"পুষ্পা ২: দ্য রুল" এর সাফল্য প্রমাণ করে যে, আল্লু অর্জুনের অভিনয় দক্ষতা এবং সুকুমারের পরিচালনা দর্শকদের হৃদয়ে স্থায়ী ছাপ ফেলতে সক্ষম। সিনেমাটির ঝড়ো আয় দেখে বোঝা যাচ্ছে, এটি অল্প সময়েই আরও বড় সাফল্য অর্জন করবে।
পুষ্পা ২ শুধু একটি সিনেমা নয়, এটি দর্শকদের জন্য এক ভিন্নধর্মী অভিজ্ঞতা। এটি কেবল বক্স অফিসে নয়, সিনেমাপ্রেমীদের হৃদয়েও স্থান করে নিয়েছে। এখন দেখার বিষয়, এই দুঃসাহসিক গল্পের পরবর্তী অধ্যায় আমাদের কী উপহার দেয়।
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- শেয়ারবাজারে গতি ফেরাতে এবার বড় সিদ্ধান্ত নিল বিএসইসি
- দেশের বাজারে ইতিহাস গড়ে কমলো সোনার দাম, জেনেনিন বাজার মূল্য
- সিলেটে ক্রিকেট মাঠে শোকের ছায়া: বিসিবি কর্মকর্তার অকাল মৃত্যু
- বাংলাদেশে ১৮ ক্যারেট, ২১ ক্যারেট, ২২ ক্যারেট সোনা ও রুপার মূল্য তালিকা
- বাংলাদেশ স্কোয়াডে দুই পরিবর্তন, আসছে এক চেনা মুখ ও এক নতুন নাম
- মার্জিন রুলস ১৯৯৯-এ বড় পরিবর্তন: পুঁজিবাজারের নতুন দিগন্ত
- ৬ ইন্স্যুরেন্স কোম্পানির ডিভিডেন্ড ঘোষণা, কারা কত শতাংশ দিচ্ছে
- বাংলাদেশের ভবিষ্যৎ প্রধানমন্ত্রীর নাম ঘোষণা করলেন হাসানত আব্দুল্লাহ
- শেয়ারবাজারের স্থিতিশীলতা ফেরাতে গুরুত্বপূর্ণ পদক্ষেপ নিল বিএসইসি
- বাঁচাও শেয়ারবাজার’: বিনিয়োগকারীদের গর্জনে কাঁপলো মতিঝিল
- বাংলাদেশের প্রথম নির্বাসিত কবি দাউদ হায়দার মারা গেছেন
- ১১ কোম্পানির তৃতীয় প্রান্তিক প্রকাশ: কার লাভ, কার ক্ষতি?
- রিয়াল বনাম বার্সা ফাইনাল: কখন, কোথায়, কিভাবে দেখবেন আজ রাতে
- বিনিয়োগকারীদের জন্য ৭ কোম্পানির নগদ লভ্যাংশ ঘোষণা
- শ্রীলঙ্কার ‘না’ বলে দেওয়া, ভারতের সেতু স্বপ্ন স্থগিত