২৮টি বিয়ে: ডিবির হারুনকে নিয়ে গোপন তথ্য ফাঁস

সম্প্রতি রাজধানীতে আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে অভিনেত্রী রোমানা ইসলাম স্বর্ণা তার বিরুদ্ধে উত্থাপিত নানা বিতর্ক ও অভিযোগ সম্পর্কে বিস্তারিত বক্তব্য দিয়েছেন। তিনি দাবি করেছেন, তার বিরুদ্ধে ওঠা ২৮টি বিয়ের অভিযোগ এবং প্রতারণার মামলা পুরোপুরি মিথ্যা এবং ভিত্তিহীন। এই অভিযোগের পেছনে তিনি তার দ্বিতীয় স্বামী কামরুল হাসান জুয়েল এবং তৎকালীন ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ (ডিবি) প্রধান হারুন অর রশীদের সরাসরি হাত রয়েছে বলে অভিযোগ করেছেন।
রোমানা স্বর্ণা তার বক্তব্যে বলেন, “২৮টি বিয়ের যে গল্পটি আমার বিরুদ্ধে রটানো হয়েছে, তা একেবারে ভিত্তিহীন। এই ধরনের কোনো প্রমাণ কেউ উপস্থাপন করতে পারেনি, আর যদি কোনো প্রমাণ থাকে তবে সেটি জনসম্মুখে তুলে ধরুন।”
তিনি চ্যালেঞ্জ জানিয়ে আরও বলেন, এইসব অভিযোগ শুধু তার চরিত্রহনন করার জন্য করা হয়েছে।
স্বর্ণা দাবি করেছেন, তার দ্বিতীয় স্বামী কামরুল হাসান জুয়েল বিয়ের পর তাকে শারীরিক ও মানসিকভাবে নির্যাতন করেছেন। তিনি আরও বলেন, “জুয়েল আমাকে অভিনয় করতে বাধা দিয়েছিলেন এবং আমার সন্তানকে অপহরণের চেষ্টা করেছেন।”
এছাড়াও, তিনি অভিযোগ করেন যে, তৎকালীন ডিবি প্রধান হারুন অর রশীদ এবং সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামালের সঙ্গে জুয়েলের ঘনিষ্ঠ সম্পর্ক ছিল। রোমানার দাবি, এদের মদদেই তাকে মিথ্যা মামলায় ফাঁসানো হয়েছে।
রোমানা আরও অভিযোগ করেন যে, কামরুল হাসান জুয়েল হুন্ডির ব্যবসার সঙ্গে জড়িত ছিলেন এবং এর মাধ্যমে সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী এবং ডিবি প্রধানের অর্থ বিদেশে পাচার করতেন।
অভিনেত্রী রোমানা স্বর্ণা তার ক্যারিয়ারের দিকে ইঙ্গিত করে বলেন, বিয়ের পর তাকে অভিনয় থেকে বিরত থাকতে বাধ্য করা হয়েছিল। এই বাধার কারণে তার অভিনয় জীবন ও ক্যারিয়ারে নেতিবাচক প্রভাব পড়েছে।
রোমানা স্বর্ণা তার অভিনয় জীবনে বেশ কিছু গুরুত্বপূর্ণ সিনেমায় কাজ করেছেন। তার অভিনীত উল্লেখযোগ্য সিনেমাগুলোর মধ্যে ‘পদ্ম পাতার জল’ এবং ‘রান আউট’ রয়েছে, যা ২০১৫ সালে মুক্তি পায়। এছাড়া তার প্রথম সিনেমা ছিল ‘আউট অফ দ্য বক্স’, যা দর্শকপ্রিয়তা লাভ করেছিল।
স্বর্ণার এই সব অভিযোগ এখন ব্যাপক আলোচনায় এসেছে। যদিও তার কিছু অভিযোগ এখনো প্রমাণিত হয়নি, তবুও বিষয়টি নিয়ে আরও তদন্ত এবং বিশ্লেষণ প্রয়োজন। তার অভিযোগ ও বক্তব্য থেকে নতুন তথ্য উঠে এসেছে, যা ভবিষ্যতে আরও আলোচনার সৃষ্টি করতে পারে।
এই বিতর্কিত এবং গুরুতর অভিযোগগুলোর সত্যতা সম্পর্কে সঠিক সিদ্ধান্তে পৌঁছানো এখনও বাকি, তবে বিষয়টি জনমনে প্রশ্ন তুলছে এবং তদন্তের অপেক্ষায় রয়েছে।
জাতীয় - এর সব খবর
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- আছিয়ার শেষ স্বীকারোক্তি: আছিয়া নিজে বলে গেছে ধ/র্ষণ করেছে কে (ভিডিওসহ)
- আ.লীগকে ৭৫% মানুষ সমর্থন করছে জাতিসংঘের জরিপ, জানা গেল সত্যতা
- শেয়ারবাজারে কারসাজি: বিএসইসি'র কর্মকর্তাদের বিরুদ্ধে তদন্তে সামনে এলো গুরুত্বপূর্ণ নাম
- আছিয়ার ধ/র্ষক দুলাভাই কে নিয়ে তথ্য দিলেন তার শ্রেণী শিক্ষক মাহফুজ
- মাগুরার আছিয়ার বোনের বক্তব্য: শোনেন আসল সত্যিটা (ভিডিওসহ)
- বাড়লো সৌদি রিয়াল রেট বিনিময় হার (১৩ মার্চ ২০২৫)
- শেয়ারহোল্ডারদের জন্য নগদ লভ্যাংশ ঘোষণা
- শিশু আছিয়া ধ/র্ষণ ও হ/ত্যা মামলার প্রধান আসামী হিটু শেখের আদালতে স্বীকারোক্তি
- বিনিয়োগকারীদের মাঝে আতঙ্ক, জরুরি পদক্ষেপ নিলেন ডিএসই চেয়ারম্যান
- স্বাস্থ্য খাতে বড় সংস্কার: ২৬ মেডিকেল কলেজ বন্ধের সিদ্ধান্ত
- আইপিএলে তাসকিনকে দলে নিবে কি না জানিয়ে দিলো লখনৌ
- বাড়লো সৌদি রিয়াল রেট বিনিময় হার
- দুই কোটি নয় মুস্তাফিজকে দলে নিতে কলকাতাকে গুনতে হবে ৬.৫ কোটি রুপি
- মুস্তাফিজ নাকি তাসকিন আইপিএল খেলার জন্য কাকে এনওসি দিবে বিসিবি
- শেখ হাসিনার দেশে ফিরে আসা নিয়ে ট্রাম্পের পোস্ট জানা গেল সত্যতা