ব্রেকিং নিউজ: চট্টগ্রামে একজন আইনজীবী হত্যার ঘটনার পর যে ঘোষণা দিলেন প্রধান উপদেষ্টা
![ব্রেকিং নিউজ: চট্টগ্রামে একজন আইনজীবী হত্যার ঘটনার পর যে ঘোষণা দিলেন প্রধান উপদেষ্টা](https://www.24updatenews.com/thum/article_images/2024/11/26/24updatenews-21.jpg&w=315&h=195)
চট্টগ্রামে একজন আইনজীবী হত্যার ঘটনায় গভীর নিন্দা জানিয়েছেন অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক মুহাম্মদ ইউনূস। এ হত্যাকাণ্ডের দ্রুত তদন্ত এবং দায়ীদের বিরুদ্ধে যথাযথ আইনি ব্যবস্থা নেওয়ার জন্য সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষকে নির্দেশ দিয়েছেন তিনি।
মঙ্গলবার (২৬ নভেম্বর) প্রধান উপদেষ্টার প্রেস উইং থেকে পাঠানো এক বিবৃতিতে এ তথ্য জানানো হয়।
বিবৃতিতে বলা হয়, দেশের জনগণকে শান্ত থাকার এবং অপ্রীতিকর কোনো কর্মকাণ্ডে জড়িত না হওয়ার আহ্বান জানিয়েছেন প্রধান উপদেষ্টা। পাশাপাশি, আইনশৃঙ্খলা বাহিনীকে চট্টগ্রামসহ আশপাশের ঝুঁকিপূর্ণ এলাকাগুলোতে নিরাপত্তা ব্যবস্থা জোরদার করার নির্দেশ দিয়েছেন।
প্রেস উইং আরও জানায়, অন্তর্বর্তী সরকার বাংলাদেশের সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি বজায় রাখতে এবং যেকোনো মূল্যে তা সমুন্নত রাখতে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ।
দেশের নাগরিকদের নিরাপত্তা নিশ্চিত করার জন্য সরকার দায়বদ্ধ উল্লেখ করে প্রধান উপদেষ্টা জনগণের প্রতি সহযোগিতার আহ্বান জানান। এই ঘটনা যেন সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতিতে কোনো প্রভাব না ফেলে, সে বিষয়ে সর্বোচ্চ সতর্কতা অবলম্বনের কথাও বলা হয়েছে।
আইনজীবী হত্যার এই ঘটনায় ইতোমধ্যেই এলাকায় চাঞ্চল্য সৃষ্টি হয়েছে। আইনশৃঙ্খলা বাহিনী অপরাধীদের শনাক্ত ও গ্রেপ্তারে কাজ করছে বলে জানা গেছে।
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- বাংলাদেশের চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির স্কোয়াডে আসছে পরিবর্তন, বাদ পড়ছেন যে ক্রিকেটার
- বিপিএল মাতিয়ে চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির স্কোয়াডে আসছেন দুই জন
- ১৪৪ ধারা জারি
- সমন্বয়ক সারজিস আলমের পরিবারে শোকের ছায়া
- এক ম্যাচের জন্য যত টাকা নিলেন রাসেল-জেমস ভিন্স-টিম ডেভিড
- ব্রেকিং নিউজ: নিষিদ্ধ হলেন তানজিম সাকিব
- ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় এলাকায় আহত সারজিস আলম
- বিপিএলের ৮ ম্যাচে ফিক্সিং সন্দেহ, ফিক্সিংয়ে সন্দেহভাজন ক্রিকেটারদের তালিকা প্রকাশ
- ফরচুন বরিশালের একাদশ
- বিপিএল ফাইনাল ম্যাচের সময় সূচি
- বাড়লো আজকের সৌদি রিয়াল রেট
- ফাইনাল ম্যাচের জন্য ফরচুন বরিশালের একাদশ
- কোয়ালিফায়ার ম্যাচের জন্য খুলনা টাইগার্সের সম্ভাব্য সেরা একাদশ
- ঢাকার মোহাম্মদপুর এলাকা থেকে ডিপজল গ্রেপ্তার
- সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারীদের সুখবর দিলেন জনপ্রশাসন সচিব