ব্রেকিং নিউজ: সামনে এলো চাঞ্চল্যকর তথ্য ইনজেকশন দিয়ে হ*ত্যা করা হয়েছে মাওলানা সাঈদীকে

জামায়াতে ইসলামীর সাবেক নায়েবে আমির ও সাবেক সংসদ সদস্য দেলাওয়ার হোসাইন সাঈদীর মৃত্যুর বিষয়ে তার দ্বিতীয় সন্তান মাওলানা শামীম সাঈদী অভিযোগ করেছেন যে, হাসপাতালে চিকিৎসার নামে ইনজেকশন দিয়ে তাকে হত্যা করা হয়েছে। তিনি এই অভিযোগটি সম্প্রতি গাজীপুরের কাপাসিয়ার রাউৎকোনা কামিল মাদ্রাসা ময়দানে এক তাফসিরুল কোরআন মাহফিলে প্রধান অতিথির বক্তব্যে করেন। শামীম সাঈদী, যিনি ‘আল্লামা সাঈদী ফাউন্ডেশন’-এর চেয়ারম্যান, সেখানে তার বাবার মৃত্যুর বিষয়ে এই গুরুতর অভিযোগ তুলে ধরেন।
তিনি বলেন, আমার বাবাকে চিকিৎসার নামে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছিল। একজন হার্ট অ্যাটাকের রোগী এভাবে হাসি দিতে পারে না। এতো সুন্দর একটি হাসি দিয়ে সবাইকে সালাম জানিয়ে তিনি বিদায় নিলেন। হাসপাতালে নিয়ে অপচিকিৎসার মাধ্যমে তাকে হত্যা করা হয়েছে। ইনজেকশন দিয়ে তাকে হত্যা করা হয়েছে।
তিনি আরও বলেন, আল্লামা সাঈদী হত্যার বিচার হতে হবে। সব হত্যাকাণ্ডের বিচার হতে হবে। ছাত্র জনতাকে হত্যা করেছে তাদের বিচার হতে হবে। যারা পালিয়ে গেছে তাদের দেশে এনে ট্রাইব্যুনালের মাধ্যমে বিচার করতে হবে।
তিনি বলেন, হাসিনার বাবা ৭১-৭৫ সালে ৩০ হাজার মানুষকে হত্যা করেছে। হাসিনা জুলাই আগস্ট মাসে দেড় হাজার মানুষ হত্যা করা হয়েছে। এ সব হত্যাকাণ্ডের বিচার করতে হবে।
জাতীয় - এর সব খবর
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- আছিয়ার শেষ স্বীকারোক্তি: আছিয়া নিজে বলে গেছে ধ/র্ষণ করেছে কে (ভিডিওসহ)
- আ.লীগকে ৭৫% মানুষ সমর্থন করছে জাতিসংঘের জরিপ, জানা গেল সত্যতা
- শেয়ারবাজারে কারসাজি: বিএসইসি'র কর্মকর্তাদের বিরুদ্ধে তদন্তে সামনে এলো গুরুত্বপূর্ণ নাম
- আছিয়ার ধ/র্ষক দুলাভাই কে নিয়ে তথ্য দিলেন তার শ্রেণী শিক্ষক মাহফুজ
- মাগুরার আছিয়ার বোনের বক্তব্য: শোনেন আসল সত্যিটা (ভিডিওসহ)
- বাড়লো সৌদি রিয়াল রেট বিনিময় হার (১৩ মার্চ ২০২৫)
- শেয়ারহোল্ডারদের জন্য নগদ লভ্যাংশ ঘোষণা
- বিনিয়োগকারীদের মাঝে আতঙ্ক, জরুরি পদক্ষেপ নিলেন ডিএসই চেয়ারম্যান
- স্বাস্থ্য খাতে বড় সংস্কার: ২৬ মেডিকেল কলেজ বন্ধের সিদ্ধান্ত
- দুই কোটি নয় মুস্তাফিজকে দলে নিতে কলকাতাকে গুনতে হবে ৬.৫ কোটি রুপি
- বাড়লো সৌদি রিয়াল রেট বিনিময় হার
- মুস্তাফিজ নাকি তাসকিন আইপিএল খেলার জন্য কাকে এনওসি দিবে বিসিবি
- বাড়লো সৌদি রিয়াল রেট বিনিময় হার
- বাংলাদেশে জনপ্রতি ফিতরার হার ঘোষণা
- অস্বাভাবিকভাবে বেড়ে গেলো শেয়ার দর ডিএসইর সতর্কবার্তা