‘আলো আসবেই’ গ্রুপের স্ক্রিনশট ফাঁসে উত্তাল নেটদুনিয়া মুখ খুললেন মৌসুমী

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন থেমে গেলেও তার রেশ এখনও রয়ে গেছে। আন্দোলনকে কেন্দ্র করে একের পর এক চাঞ্চল্যকর তথ্য আসছে। যা দেখে শিউরে উঠছেন সাধারণ মানুষ। আন্দোলনে তারকাদের মধ্যে অনেকে ছিলেন শিক্ষার্থীদের পক্ষে-বিপক্ষে। সম্প্রতি আওয়ামী লীগ সমর্থিত শোবিজ তারকাদের ‘আলো আসবেই’ গ্রুপের স্ক্রিনশট ফাঁসে উত্তাল নেটদুনিয়া।
ইতোমধ্যে বিষয়টি নিয়ে কথা বলেছেন ছাত্র-জনতার যৌক্তিক আন্দোলনে সমর্থন দেওয়া শিল্পীরা। শুধু তাই নয়, কথা বলেছেন ‘আলো আসবেই’ গ্রুপে থাকা শিল্পীরাও। কেউ আবার গ্রুপে যুক্ত হওয়ার কারণে ক্ষমাও চেয়েছেন।
এবার বিষয়টি নিয়ে কথা বলেছেন চিত্রনায়িকা মৌসুমী। সুদূর যুক্তরাষ্ট্র থেকে এই অভিনেত্রী বলেন, একজন শিল্পী রাজনীতিতে প্রত্যক্ষভাবে সক্রিয় বা নিষ্ক্রিয় থাকবে কি না তা নির্ভর করে তার মনস্তাত্ত্বিক ও ব্যক্তিসত্তার ওপর। তবে সাধারণ মানুষ বা শিল্পী কেউই রাজনীতিকে উপেক্ষা করতে পারে না। কোনো শিল্পী বা রাজনৈতিক দল যদি গণমানুষের কথা না বলে তাহলে সাধারণ জনগণ তাকে ছুড়ে ফেলবে এটাই স্বাভাবিক। রাজনীতিকে কেন্দ্র করে ক্ষমতার দাপটে যেসব শিল্পীরা মানবতা লঙ্ঘন করে জাতির কাছে নিচুতার পরিচয় দিয়েছেন। তাদের জন্য আমার শিল্পী পরিচয় আজ লজ্জার।
বিনোদন - এর সব খবর
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- সৌদি আরবে ঈদের চূড়ান্ত তারিখ ঘোষণা
- সৌদি রিয়াল রেট বিনিময় হারের বিশাল পতন (৩১ মার্চ ২০২৫)
- দেখা গেছে চাঁদ: সৌদি আরবে ঈদের জামাতের সময় সূচি ঘোষণা
- আমিরাতে ঈদের জামাতের সময়সূচি: এক নতুন আনন্দের সূচনা
- ঈদুল ফিতরের দিনক্ষণ নিয়ে যা জানালো সৌদি আরব
- জানা গেল বাংলাদেশে ঈদের সম্ভাব্য তারিখ
- সাকিবের নতুন ফেসবুক পোস্ট: সারা দেশে উঠলো আলোচনার ঝড়
- মালয়েশিয়ার ঈদুল ফিতরের দিনক্ষণ চূড়ান্ত, অপেক্ষায় সৌদি আরব
- ২০২৬ বিশ্বকাপের টিকিট নিশ্চিতের পথে কঠিন সমীকরণের সামনে ব্রাজিল
- বাড়লো আজকের সৌদি রিয়াল রেট বিনিময় হার (২৭ মার্চ ২০২৫)
- সৌদিতে ঈদ হতে পারে যে দিন
- অবশেষে জানা গেল আফরান নিশোর হাতে হাতকড়ার কারণ
- ঈদের নির্দিষ্ট তারিখ ঘোষণা করলেন জ্যোতির্বিজ্ঞানীরা
- ৩১ নাকি ০১: বাংলাদেশে ঈদুল ফিতর দিনক্ষণ জানালো আন্তর্জাতিক জ্যোতির্বিদ্যা কেন্দ্র
- ৩১ মার্চ: এবার সৌদি ও বাংলাদেশে একই দিনে ঈদুল ফিতর