ঢাকা, মঙ্গলবার, ৪ মার্চ ২০২৫, ২০ ফাল্গুন ১৪৩১

পাকিস্তান বিপক্ষে টেস্ট সিরিজে মাঠে নামার আগে বিশাল দু:সংবাদ পেল বাংলাদেশ

খেলা ডেস্ক . ২৪আপডেট নিউজ
২০২৪ আগস্ট ১৭ ১০:১৫:৪০
পাকিস্তান বিপক্ষে টেস্ট সিরিজে মাঠে নামার আগে বিশাল দু:সংবাদ পেল বাংলাদেশ

আর মাত্র কয়েক দিন পর শুরু হবে বাংলাদেশ বনাম পাকিস্তানের মধ্যকার দুই ম্যাচের টেস্ট সিরিজ। প্রথম টেস্ট ম্যাচ শুরু হবে আগামী ২১ আগস্ট। আসন্ন এই সিরিজের স্কোয়াডে ছিলেন মাহমুদুল হাসান জয়। কিন্তু ইনজুরির কারণে বাদ পড়েছেন তিনি।

বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড বিসিবি থেকে এই তথ্য নিশ্চিত হওয়া গেছে। এখন জয়ের বিকল্প হিসেবে স্কোয়াডে ডাক পাবেন কোনো ওপেনার। বাংলাদেশ ‘এ’ দলের হয়ে খেলতে গিয়ে ইনজুরিতে পড়েছেন এই ওপেনার। প্রথম ইনিংসে ফিল্ডিংয়ের সময় কুঁচকির চোটে পড়েন তরুণ এই ওপেনার। যার ফলে আগামী তিন সপ্তাহ মাঠের বাইরে থাকতে হবে তাকে।

ম্যাচের প্রথম ইনিংসে মাত্র ১২২ রানে অলআউট হয়েছে বাংলাদেশ। যেখানে একমাত্র সফল ব্যাটার ছিলেন জয়। তরুণ এই ওপেনার একাই করেছেন দলের অর্ধেক রান। ১১৬ বল খেলে করেছিলেন ৬৫ রান। এরপর দ্বিতীয় ইনিংসে আর ব্যাট করতে পারেননি তিনি। ইনফর্ম এই ওপেনার 'এ' দলের পরের ম্যাচটিতেও খেলতে পারবেন না। যে কারণে ইসলামাবাদ থেকে দলের সঙ্গে রাওয়ালপিন্ডিতে যাবেন না তিনি।

আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ



রে