বিসিবি সভাপতি হওয়ার দৌড়ে আছেন যারা

সম্প্রতি সময় বাংলাদেশের রাজনৈতিক পট পরিবর্তন হয়েছে। আর এর পর থেকেই আলোচনায় আছে বাংলোদেশ ক্রিকেট বোর্ড বিসিবি। কেননা সরকার পতনের পর থেকে বিসিবি সভাপতি নাজমুল হোসেন পাপন কোথায় আছেন কেউ জানে না। আর এই ভাবে তো একটা দেশের ক্রিকেট চলতে পারে না।
এই সমস্যা কাটাতে অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের অধীনে বিসিবিতে নতুন সভাপতি নিয়োগ দেয়া যায় কিনা সেই ব্যাপারে আইসিসির সাহায্য কামনা করেছেন সদ্য নিযুক্ত যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ। বিসিবির কার্যপ্রক্রিয়া চালু রাখতে নতুন কাউকে দায়িত্ব দেয়ার কথা ভাবছেন তত্ত্বাবধায়ক সরকারের উপদেষ্টা আসিফ।
আর বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড বিসিবি সভাপতি হওয়া দৌড়ে তিন জনের নাম সবচেয়ে বেশি সামনে আসছে। তারা তিন জনের মধ্যে দুই জন্য বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড বিসিবির পারিচালক পদে বর্তমানে নিযুক্ত আছেন।
বাংলাদেশের সাবেক অধিনায়ক আকরাম খান তার নামটি বেশি আসছে। এর আগে যখন বিসিবি সভাপতি পাপন জানিয়েছিলেন তিনি আর থাকছেন বিসিবি বসের দায়িত্ব তখন সবার আগে যে নাম গুলো আসছিল তার মধ্যে অন্যতম ছিলেন আকরাম খান।
বিসিবির অন্তর্বর্তীকালীন সভাপতি হতে পারেন খালেদ মাহমুদ সুজন। তবে হবার চান্সটা কম। তবে বিসিবি সভাপতির পদে একটি নাম চমক হতে পারে তা হলো শাহারিয়ার নাফিজ। এমনকি তিনিও হয়ে যেতে পারেন বিসিবি বস।
আর প্যারিসে এক বড় সংগঠকের সাথে আলোচনা হয় বাংলাদেশের অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের প্রধান উপদেষ্টা ড. মোহম্মদ ইউনুসের। তার নামটা এখনো জানা যায়নি। তিনিও বিসিবি সভাপতি হয়ে যেতে পারেন। আবার অনেক ভক্ত সমর্থক দাবি তুলেছেন দেশের অন্যতম কোচ নাজমুল আবেদীন ফাহিমকে বিসিবি সভাপতি করার।
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- আবারও বাড়লো সৌদি রিয়াল রেট বিনিময় হার
- একাধিক গণমাধ্যমে দাবি ‘নয়াদিল্লিতে শেখ হাসিনার মৃত্যুর’ জানা গেল খবরের সত্যতা
- ওবায়দুল কাদেরের মৃত্যু, জানা গেল সত্যতা
- চরম দু:সংবাদ: ভিসা বন্ধ ঘোষণা
- পিলখানার হত্যাকাণ্ড কোনো সেনাসদস্য ঘটায়নি সরাসরি যাকে দুষলেন সেনাপ্রধান
- আফগানিস্তান ইংল্যান্ডকে হারানোর পেছনের নায়ক বাংলাদেশের বুলবুল
- নাহিদ ইসলামের পদত্যাগের পর সারজিস আলমের ঘোষণা
- নাহিদের পদত্যাগে নতুন বিতর্ক, ভারতীয় সাংবাদিকের পোস্টে তোলপাড়
- বাড়লো আজকের সৌদি রিয়াল রেট বিনিময় হার
- বাংলাদেশের একটি শক্তির কারণে যুদ্ধে জড়াবে না ভারত
- নাহিদ ইসলামের জায়গাতে নতুন উপদেষ্টা হচ্ছেন যিনি
- আগামী নির্বাচনকে ঘিরে আত্মপ্রকাশ করছে ৩টি বড় রাজনৈতিক জোট
- কঠিন সমীকরণ: শেষ ম্যাচ না জিতেও সেমি ফাইনাল খেলবে আফগানিস্তান
- মাসের শুরুতেই কমলো সৌদি রিয়াল রেট বিনিময় হার
- সুখবর: দীর্ঘ অপেক্ষার পর আরব আমিরাতের ভিসা চালু