ঢাকা, মঙ্গলবার, ৪ মার্চ ২০২৫, ২০ ফাল্গুন ১৪৩১

টানা তিন ম্যাচ হেরে সরাসরি যাকে দায়ি করলেন ডাম্বুলা সিক্সার্সের অধিনায়ক নাবি

খেলা ডেস্ক . ২৪আপডেট নিউজ
২০২৪ জুলাই ০৭ ০০:০৮:০৯
টানা তিন ম্যাচ হেরে সরাসরি যাকে দায়ি করলেন ডাম্বুলা সিক্সার্সের অধিনায়ক নাবি

আজ লঙ্কা প্রিমিয়ার লিগে নিজেদের তৃতীয় ম্যাচে জাফনা কিংসের বিপক্ষে মাঠে নামে ডাম্বুলা সিক্সার্স। টস জিতে আগে বোলিং করার সিদ্ধান্ত নেয় ডাম্বুলা সিক্সার্সের অধিনায়ক নাবি। টস হেরে ব্যাটিংয়ে নেমে নির্ধারীত ২০ ওভারে ৫ উইকেটে ২১৮ রান স্কোর বোর্ডে জমা করে জাফনা কিংস। ২১৯ রানের টার্গেটে ব্যাট করতে নেমে নির্ধারীত ২০ ওভারে ৮ উইকেটে ১৮৮ রান করে ডাম্বুলা সিক্সার্স। ফলে ৩০ রানের জয় নিয়ে মাঠ ছাড়ে জাফনা কিংস। এই ম্যাচ দিয়ে টানা তিন ম্যাচ হালো ডাম্বুলা সিক্সার্স।

বিশাল রানের টার্গেটে ব্যাট করতে নেমে শুরুটা দারুন করে ডাম্বুলা সিক্সার্সের দুই ওপেনার পাথুম নিশাঙ্কা ও কুশাল মেন্ডিস। পাওয়ার প্লেতে ২ উইকেটে ৬৭ রান তোলে ডাম্বুলা সিক্সার্স। ১২ বলে ১৮ রান করে মুস্তাফিজের শিকার হন কুশাল মেন্ডিস। ১১ বলে ১২ রান করেন রাইলি রুশো।

৩০ বলে ৫৭ রান করেন অভিশকা ফার্নান্দো। ৫৩ বলে ৮৮ রান করেন পাথুম নিশাঙ্কা। ৬ বলে ১৩ রান করেন চারিথ আশালাঙ্কা। ৬ বলে ১৯ রান করেন ওমরজাই।

এর আগে দুর্দান্ত ব্যাটিং করে জাফনা কিংসের ব্যাটাররা। ৭ বলে ১৬ রান করেন কুশল পেরেরা। ৩ বলে ১ রান করেন দাসুনকা গুনাতুলকা। ৮ বলে ১৬ রান করেন নুয়ান্দু ফার্নান্দো। ১৭ বলে ৩০ রান করেন মার্ক চ্যাপম্যান। ১০ বলে ৭ রান করেন নাবি। চামিন্দু ১০ বলে ১৩ রান করেন। ৫০ বলে ৮০ রান করেন রেজা হেন্ডরিকস। ৪ ওভারে ৩৯ রান দিয়ে ২ উইকেট নেন মুস্তাফিজ।

নবি: এখন পর্যন্ত এই টুর্নামেন্টটি আমাদের জন্য কঠিন হয়েছে। আবারও আমরা বল নিয়ে কয়েকটি ভুল করেছি এবং আমাদের উচিত ছিল তাদের প্রায় ১৮০ রানেই আটকে রাখা। আমরা আমাদের ভুল থেকে শেখার চেষ্টা করব এবং আরও শক্তিশালী হয়ে ফিরে আসব।

আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ



রে