হাথুরুর সঙ্গে সাক্ষাৎ শেষে মুখ খুললেন নতুন নির্বাচক

মিনহাজুল আবিদীন কে সরিয়ে চলতি মাসে নতুন প্রধান নির্বাচক হিসেবে দায়িত্ব নিয়েছেন গাজী আশরাফ হোসেন । হাবিবুল বাশার সুমনের অবস্থানেও পরিবর্তন এসেছে। নতুন সহকারী নির্বাচক হিসেবে যুক্ত হয়েছেন হানান সরকার। তবে আজ (শুক্রবার) প্রথমবারের মতো কোচ চন্ডিকা হাথুরুসিংহের সঙ্গে দেখা করেছেন লিপু।
ছুটি কাটিয়ে গতকাল (বৃহস্পতিবার) বাংলাদেশে আসেন কোচ। এরপর আজ সন্ধ্যায় মিরপুর শেরে বাংলায় উপস্থিত ছিলেন সিলেট-খুলনা প্রিমিয়ার লিগের ম্যাচে। উপস্থিত ছিলেন নতুন প্রধান নির্বাচকও।
ফলে সেখানেই লিপুর সঙ্গে দেখা হয় হাথুরুসিংহের। তবে এই বৈঠকে প্রধান কোচের সঙ্গে সৌজন্যমূলক কথাবার্তা হয়েছে বলে নিশ্চিত করেছেন লিপু নিজেই।
তিনি বলছিলেন, ‘আজ তো প্রথমবার দেখা হলো, অফিশিয়ালি কোনো কথা না। সৌজন্য বলতে পারেন। আগের সময় শ্রীলঙ্কান দলের কারা খেলতো আমাদের ঘরোয়াতে সেটাই কথা হলো। সঙ্গে মোহাম্মদ আশরাফুলও ছিল। আমরা দায়িত্ব নিলে তখন বাকি কথা বলতে পারব।
খেলা - এর সব খবর
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- আছিয়ার শেষ স্বীকারোক্তি: আছিয়া নিজে বলে গেছে ধ/র্ষণ করেছে কে (ভিডিওসহ)
- আ.লীগকে ৭৫% মানুষ সমর্থন করছে জাতিসংঘের জরিপ, জানা গেল সত্যতা
- শেয়ারবাজারে কারসাজি: বিএসইসি'র কর্মকর্তাদের বিরুদ্ধে তদন্তে সামনে এলো গুরুত্বপূর্ণ নাম
- মাগুরার আছিয়ার বোনের বক্তব্য: শোনেন আসল সত্যিটা (ভিডিওসহ)
- আছিয়ার ধ/র্ষক দুলাভাই কে নিয়ে তথ্য দিলেন তার শ্রেণী শিক্ষক মাহফুজ
- শেয়ারহোল্ডারদের জন্য নগদ লভ্যাংশ ঘোষণা
- বিনিয়োগকারীদের মাঝে আতঙ্ক, জরুরি পদক্ষেপ নিলেন ডিএসই চেয়ারম্যান
- স্বাস্থ্য খাতে বড় সংস্কার: ২৬ মেডিকেল কলেজ বন্ধের সিদ্ধান্ত
- শান্ত বাদ, তবে নতুন অধিনায়ক মিরাজ নয়
- বাড়লো সৌদি রিয়াল রেট বিনিময় হার (১৩ মার্চ ২০২৫)
- দুই কোটি নয় মুস্তাফিজকে দলে নিতে কলকাতাকে গুনতে হবে ৬.৫ কোটি রুপি
- বাড়লো সৌদি রিয়াল রেট বিনিময় হার
- বাড়লো সৌদি রিয়াল রেট বিনিময় হার
- বাংলাদেশে জনপ্রতি ফিতরার হার ঘোষণা
- আজ রাতে মুখোমুখি ব্রাজিল-আর্জেন্টিনা