শ্রীলঙ্কা সিরিজ খেলবেন কিনা পরিষ্কার করলেন সাকিব!

প্রশ্নটা আসতেই মুখভঙ্গি বদলে গেলো সাকিব আল হাসানের। যেন একটু বিরক্তও হলেন।
প্রশ্নটা শেষ করার আগেই বললেন, তোমাকে কে বলেছে? তিনি বিপিএলে খেলেন এবং তার চোখের সমস্যা রয়েছে। কিন্তু শ্রীলঙ্কার পরবর্তী সিরিজে তিনি খেলবেন না বলে গুঞ্জন রয়েছে।শুক্রবার এক কর্পোরেট অনুষ্ঠানে এমন প্রশ্নের জবাবে সাকিব বলেন, “গুজব তো গুজব। যদি না হয়, আপনি খুঁজে পেতে পারেন কে কথা বলছে. তাকে জিজ্ঞাসা কর. কাউকে কি বললেন? শাকিবের প্রশ্নের জবাবে সাংবাদিক বলেন: আমি জানতে চাই। '
সাকিব বলল কি বললে? আমি যা বলেছি সে কখনো চায়নি বা চায়নি। শুনবেন কিনা জানতে চাইলে শাকিব বলেন, কোথা থেকে শুনলেন? আপনার চারপাশে কে আছে? কার কাছ থেকে শুনেছেন তাকে জিজ্ঞেস করলেন। আমি যদি বলি আমি খেলতে চাই বা আমি খেলতে চাই না; তারপর আপনি আমাকে জিজ্ঞাসা করতে পারেন. '
পরে অন্য প্রশ্নের জবাবে এই অলরাউন্ডার বলেন, ‘শ্রীলঙ্কা সিরিজ নিয়ে এখনও কোনো পরিকল্পনা হয়নি। বিপিএল চলছে। এটা নিয়েই ফোকাস করছি। চেষ্টা করছি কীভাবে দলের জন্য অবদান রাখতে পারি। ’আগামী পহেলা মার্চ বাংলাদেশে আসবে শ্রীলঙ্কা। সেদিনই হবে বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের (বিপিএল) ফাইনাল।লঙ্কানদের বিপক্ষে শুরুতে হবে টি-টোয়েন্টি। ৪, ৬ ও ৯ মার্চের সবগুলো ম্যাচই হবে সিলেট আন্তর্জাতিক ক্রিকেট স্টেডিয়ামে। সন্ধ্যা ৬টায় শুরু হবে প্রথম ম্যাচ, শেষটি হবে দুপুর ৩টায়।
চট্টগ্রামের জহুর আহমেদ চৌধুরি স্টেডিয়ামে হবে ওয়ানডে সিরিজের তিন ম্যাচ। ১৩, ১৫ ও ১৮ মার্চ হবে ম্যাচগুলো। প্রথম দুই ম্যাচ দিবারাত্রি, দুপুর আড়াইটায় শুরু হবে। শেষটি শুরু সকাল ১০টায়। প্রথম টেস্ট ম্যাচ হবে ২২ মার্চ থেকে সিলেটে। দ্বিতীয় টেস্ট চট্টগ্রামে ৩০ মার্চ থেকে।
খেলা - এর সব খবর
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- আছিয়ার শেষ স্বীকারোক্তি: আছিয়া নিজে বলে গেছে ধ/র্ষণ করেছে কে (ভিডিওসহ)
- আ.লীগকে ৭৫% মানুষ সমর্থন করছে জাতিসংঘের জরিপ, জানা গেল সত্যতা
- শেয়ারবাজারে কারসাজি: বিএসইসি'র কর্মকর্তাদের বিরুদ্ধে তদন্তে সামনে এলো গুরুত্বপূর্ণ নাম
- আছিয়ার ধ/র্ষক দুলাভাই কে নিয়ে তথ্য দিলেন তার শ্রেণী শিক্ষক মাহফুজ
- মাগুরার আছিয়ার বোনের বক্তব্য: শোনেন আসল সত্যিটা (ভিডিওসহ)
- বাড়লো সৌদি রিয়াল রেট বিনিময় হার (১৩ মার্চ ২০২৫)
- শেয়ারহোল্ডারদের জন্য নগদ লভ্যাংশ ঘোষণা
- বিনিয়োগকারীদের মাঝে আতঙ্ক, জরুরি পদক্ষেপ নিলেন ডিএসই চেয়ারম্যান
- স্বাস্থ্য খাতে বড় সংস্কার: ২৬ মেডিকেল কলেজ বন্ধের সিদ্ধান্ত
- দুই কোটি নয় মুস্তাফিজকে দলে নিতে কলকাতাকে গুনতে হবে ৬.৫ কোটি রুপি
- বাড়লো সৌদি রিয়াল রেট বিনিময় হার
- মুস্তাফিজ নাকি তাসকিন আইপিএল খেলার জন্য কাকে এনওসি দিবে বিসিবি
- বাড়লো সৌদি রিয়াল রেট বিনিময় হার
- বাংলাদেশে জনপ্রতি ফিতরার হার ঘোষণা
- অস্বাভাবিকভাবে বেড়ে গেলো শেয়ার দর ডিএসইর সতর্কবার্তা