পিসিবির নতুন চেয়ারম্যানের নাম প্রকাশ!

পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ড (পিসিবি) দীর্ঘদিন ধরে স্থায়ী সভাপতি ছাড়াই কাজ করছে। অবশেষে এটা শেষ।
পিসিবি বোর্ড অফ গভর্নর আজ পাঞ্জাবের ভারপ্রাপ্ত মুখ্যমন্ত্রী সৈয়দ মহসিন রাজা নকভিকে নতুন চেয়ারম্যান হিসাবে বেছে নিয়েছে। তিনি আগামী তিন বছরের জন্য ৩৭ তম পিসিবি সভাপতি হবেন।
বোর্ডের সভাপতি নির্বাচনের জন্য অন্তর্বর্তী সভাপতি শাহ খাওয়ারের সভাপতিত্বে আজ লাহোরের জাতীয় ক্রিকেট একাডেমিতে গভর্নিং বডির একটি সভা অনুষ্ঠিত হয়। সেখানে পিসিবির নতুন সভাপতি নির্বাচিত হন মহসিন রাজা।
পাকিস্তানের সাবেক অধিনায়ক রমিজ রাজাকে স্থায়ী সভাপতি হিসেবে নিয়োগ দিয়েছে পিসিবি। সাবেক প্রধানমন্ত্রী ইমরান খানের সিদ্ধান্তে তিনি বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় নির্বাচিত হন। কিন্তু ইমরান খান ক্ষমতাচ্যুত হলে পাকিস্তানের অন্তর্বর্তী সরকার রামিজকে বরখাস্ত করে।২০২২ সালের ডিসেম্বরে রমিজের বিদায়ের পর থেকেই পিসিবিতে কোনো স্থায়ী চেয়ারম্যান ছিলেন না। এরপর নাজাম শেঠি এবং জাকা আশরাফ ভিন্ন ভিন্ন সময়ে অন্তর্বর্তীকালীন চেয়ারম্যান হিসেবে ছিলেন। গত ১৯ জানুয়ারি দায়িত্ব ছাড়েন আশরাফ।
৪৫ বছর বয়সী মহসিন নকভী পাকিস্তানে 'মিডিয়া মুঘল' হিসেবে পরিচিত। যুক্তরাষ্ট্রের শীর্ষ সংবাদমাধ্যম সিএনএন থেকে প্রশিক্ষণ নিয়েছিলেন তিনি। আমেরিকার নিউজ নেটওয়ার্কে কাজ করার অভিজ্ঞতাসম্পন্ন মহসিন বর্তমানে পাকিস্তানে 'টোয়েন্টিফোর নিউজ' নামের একটি চ্যানেলের মালিক।
খেলা - এর সব খবর
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- আছিয়ার শেষ স্বীকারোক্তি: আছিয়া নিজে বলে গেছে ধ/র্ষণ করেছে কে (ভিডিওসহ)
- আ.লীগকে ৭৫% মানুষ সমর্থন করছে জাতিসংঘের জরিপ, জানা গেল সত্যতা
- শেয়ারবাজারে কারসাজি: বিএসইসি'র কর্মকর্তাদের বিরুদ্ধে তদন্তে সামনে এলো গুরুত্বপূর্ণ নাম
- আছিয়ার ধ/র্ষক দুলাভাই কে নিয়ে তথ্য দিলেন তার শ্রেণী শিক্ষক মাহফুজ
- মাগুরার আছিয়ার বোনের বক্তব্য: শোনেন আসল সত্যিটা (ভিডিওসহ)
- বাড়লো সৌদি রিয়াল রেট বিনিময় হার (১৩ মার্চ ২০২৫)
- শেয়ারহোল্ডারদের জন্য নগদ লভ্যাংশ ঘোষণা
- বিনিয়োগকারীদের মাঝে আতঙ্ক, জরুরি পদক্ষেপ নিলেন ডিএসই চেয়ারম্যান
- স্বাস্থ্য খাতে বড় সংস্কার: ২৬ মেডিকেল কলেজ বন্ধের সিদ্ধান্ত
- দুই কোটি নয় মুস্তাফিজকে দলে নিতে কলকাতাকে গুনতে হবে ৬.৫ কোটি রুপি
- বাড়লো সৌদি রিয়াল রেট বিনিময় হার
- মুস্তাফিজ নাকি তাসকিন আইপিএল খেলার জন্য কাকে এনওসি দিবে বিসিবি
- বাড়লো সৌদি রিয়াল রেট বিনিময় হার
- বাংলাদেশে জনপ্রতি ফিতরার হার ঘোষণা
- অস্বাভাবিকভাবে বেড়ে গেলো শেয়ার দর ডিএসইর সতর্কবার্তা