ঢাকা, রবিবার, ১৬ মার্চ ২০২৫, ২ চৈত্র ১৪৩১

বিপিএল ফেলে মাগুরার ফুটবল মাঠে সাকিব

খেলা ডেস্ক . ২৪আপডেট নিউজ
২০২৪ জানুয়ারি ৩১ ২১:১৬:৩১
বিপিএল ফেলে মাগুরার ফুটবল মাঠে সাকিব

সাকিব আল হাসান- চরিত্রটি খুবই অদ্ভুত। কখন কোথায় বলা মুশকিল। গতকাল সিলেটে বিপিএলের একটি ম্যাচ খেলেছেন তিনি। এরপর তিনি ঢাকায় উড়ে যান। সেখান থেকে আজ (বুধবার) মাগুরা এলাকায় নিজ বাড়িতে যান। তিনি এখন নিজ জেলা থেকে নবনির্বাচিত সংসদ সদস্য। আজ বিকেলে মাগুরা জেলা স্টেডিয়ামেও ফুটবল খেলেছেন সাকিব।

মাঠের প্রতি ক্যাপ্টেন টাইগারের ভালোবাসা সর্বত্র। ফলে নিজের জোনে পৌঁছেও মাঠে নামতে ভোলেননি রংপুর রাইডার্সের এই ক্রিকেটার। স্টেডিয়ামে তাদের উপস্থিতির খবরে ভক্তের সংখ্যাও বেড়ে যায়। যেখানে ফুটবল ম্যাচ শেষে ভক্তদের অটোগ্রাফও দেন সাকিব। ছবিটির শুটিংয়ের জন্য ব্যক্তিগত সকল বাধ্যবাধকতাও তিনি পালন করেছেন।

বিপিএলের সিলেট পর্বে আজ ও আগামীকাল (বৃহস্পতিবার) কোনো খেলা নেই। সাকিবের দল রংপুরের ম্যাচ আছে শুক্রবার। আসরে নিজেদের ষষ্ঠ ম্যাচে দলটি সেদিন মুখোমুখি হবে টেবিলের শীর্ষে থাকা খুলনা টাইগার্সের।

এদিকে, সাকিব বিপিএলের ম্যাচগুলোতে খেললেও, চোখের সমস্যার কারণে কেবল বোলিং ভূমিকায় দেখা মিলছে তার। বেশ কয়েক ম্যাচে তিনি ব্যাটিংয়ে নামছেন না। বিপিএলের শেষদিকে তাকে পুরোদমে ব্যাটিংয়ে দেখা যাবে বলে আশা রংপুর অধিনায়ক নুরুল হাসান সোহানের, ‘উনি দলের সঙ্গে অনুশীলন করছেন। ইভেনচুয়ালি অফ-ডেতেও অনুশীলন করছেন। ওই ব্যাটিং থেকে যে আত্মবিশ্বাসটা রয়েছে এবং চোখের যে সমস্যাটা আছে– আমার কাছে মনে হয়, এটা ভালো হচ্ছে আস্তে আস্তে। টুর্নামেন্টের শেষদিকে পুরোদমে সাকিব ভাইকে ব্যাটিংয়ে দেখতে পাব।’

খেলা - এর সব খবর

আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ