ঢাকা, রবিবার, ১৬ মার্চ ২০২৫, ১ চৈত্র ১৪৩১

হতাশাজনক হারের পর যা বললেন দুর্দান্ত ঢাকার অধিনায়ক মোসাদ্দেক

খেলা ডেস্ক . ২৪আপডেট নিউজ
২০২৪ জানুয়ারি ৩০ ১২:১৬:৩৮
হতাশাজনক হারের পর যা বললেন দুর্দান্ত ঢাকার অধিনায়ক মোসাদ্দেক

খুলনা টাইগার্সের বিপক্ষে উদ্বোধনী জুটি ভালো শুরু করেছিল ঢাকা। ৮ ওভারে ৭৫ রান। এরপর দলের পতন শুরু হয়। ঢাকা ১৫০ রানের স্কোর করতে ব্যর্থ হয়। যার ফলে বড় হার হয়েছে তাদের। ম্যাচ শেষে এমন পারফরম্যান্সকে লজ্জাজনক বলে মনে করেন দলের অধিনায়ক মুসাদিক হোসেন।

ম্যাচ শেষে সংবাদ সম্মেলনে তিনি বলেন: এর কোনো ব্যাখ্যা নেই। এটা আমাদের জন্য লজ্জার। শুরুর পর আমরা ১৮০-১৯০ আশা করছিলাম। সেদিক থেকে ৫০ রান কম নিয়ে আসাটা ছিল আমাদের সবার জন্য হতাশাজনক।

নিজেদের ব্যাটিং হতাশাজনক বলেই মেনে নিয়েছেন মোসাদ্দেক, ‘একটু তো হতাশার, বিশেষ করে আজকের ম্যাচের কথা যদি বলি এতো ভালো একটা শুরু পাওয়ার পরে অল আউট হয়ে যাওয়া এখানে বোলারদের করার কিছুই থাকে না। ভালো উইকেট, বলও কিছু হচ্ছিল না। সহজ ছিল ব্যাটিং করা। সহজ পরিস্থিতিতে আমরা ব্যাটিং করতে পারিনি। অবশ্যই এটা হতাশাজনক ব্যাপার। আরও ৮টা ম্যাচ বাকি আছে আশা করি এখান থেকে আমরা ঘুরে দাঁড়াব।’

নিজে ৪ ম্যাচে করেছেন ১৬ রান সেটা নিয়ে মোসাদেক বলেন, 'প্রত্যেকের খারাপ সময় যায়। ভালো খারাপ সময় মিলিয়ে যায়। একটানা এভাবে খারাপ যাবে আমি চিন্তা করিনি। আমি নিজেও হতাশ যে চেষ্টা করছি কত ভালোভাবে ঘুরে দাঁড়ানো যায়। এখন সেই চেষ্টাটাই থাকবে।'

খেলা - এর সব খবর

আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ