ঢাকা, সোমবার, ১৭ মার্চ ২০২৫, ৩ চৈত্র ১৪৩১

হঠাৎ থেমে গেল বিপিএলের ম্যাচ

খেলা ডেস্ক . ২৪আপডেট নিউজ
২০২৪ জানুয়ারি ১৯ ২০:২৭:০০
হঠাৎ থেমে গেল বিপিএলের ম্যাচ

বিপিএলের উদ্বোধনী দিনের দ্বিতীয় ম্যাচে হঠাৎ খেলা বন্ধ হয়ে যায়। চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স ও সিলেট স্ট্রাইকার্সের ম্যাচ চলাকালীন হঠাৎ ফ্লাডলাইট নিভে যায়। খেলার অষ্টম ওভারে এই ঘটনা ঘটে।

আলোর অভাবের ক্ষেত্রে একটি কৌশলগত সময়সীমা বলা হয়। বিরতি শেষ হলেও ফ্লাডলাইট জ্বালানো হয়নি। ফ্লাডলাইট নিভে যাওয়ার প্রাথমিক কারণ এখনও জানা যায়নি। এদিকে স্টেডিয়ামের শিশিরে ভেজা মাঠ শুকানোর কাজ চলছে। পরে খেলা শুরু হয় ১২ মিনিট বিরতির পর।

তবে খেলার শেষ পর্যন্ত সিলেট স্ট্রাইকার্স ভালো শুরু করে। আজ ওপেনিং পজিশনে পাঠানো হয়েছে মোহাম্মদ মিঠুনকে। সেই কৌশল সিলেটেও কাজ করেছে। গত বছরের রানার্সআপ স্কোরবোর্ডে বিনা উইকেটে ৬০ রান করে। ২৬ রানে অপরাজিত আছেন মিঠুন। অপর ওপেনার নাজমুল হোসেন শান্তর সংগ্রহ ৩১ রান।

বাংলাদেশের সাবেক অধিনায়ক মাশরাফি বিন মুর্তজার বিপিএল খেলা নিয়ে সংশয় থাকলেও তার নেতৃত্বেই এবারের দশম আসরে পদার্পণ করেছে সিলেট। চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্সের বিপক্ষে নিজেদের প্রথম ম্যাচে টস হেরে ব্যাট করছে তারা।

চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স একাদশ: শুভাগত হোম (অধিনায়ক), আবিষ্কা ফার্নান্দো, তানজিদ হাসান তামিম, শাহাদাত হোসেন দিপু, নজিবুল্লাহ জাদরান, ইমরান উজ্জামান, নিহাদুজ্জামান, শহিদুল ইসলাম, আল-আমিন হোসেন, বিলাল খান এবং কার্টিস ক্যাম্পার।

সিলেট স্ট্রাইকার্স একাদশ: মাশরাফি বিন মুর্তজা (অধিনায়ক), নাজমুল হোসেন শান্ত, মোহাম্মদ মিঠুন, জাকির হাসান, ইয়াসির আলী রাব্বি, হ্যারি টেক্টর, বেনি হাওয়েল, বেন কাটিং, তানজিম হাসান সাকিব, নাজমুল ইসলাম অপু ও রিচার্ড নাগারাবা।

খেলা - এর সব খবর

আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ