টানা উইকেট হারিয়ে চাপে বাংলাদেশ

শুরুটা ছিল মন্থর। ফ্লাডলাইটে বাংলাদেশের ইনিংসকে এগিয়ে নিতে পারেননি দুই ওপেনার জাকির হাসান ও মাহমুদুল হাসান জয়। তবে শুরু থেকেই তার অস্বস্তি স্পষ্ট ছিল। লেগ বিফোর একাধিকবার অনুরোধ করা হয়েছে। রানআউটের সুযোগ ছিল।
তবে কখনো ভাগ্য আবার কখনো আম্পায়ারের সিদ্ধান্ত বাঁচিয়েছে বাংলাদেশকে। তবে এমন সুযোগ কাজে লাগাতে ব্যর্থ হয়েছেন দুই ওপেনারই। ১১তম ওভারে বিনা কারণে ব্যাট করতে গিয়ে কেন উইলিয়ামসনের হাতে ক্যাচ দেন জাকির। পরের ওভারে এজাজ প্যাটেলের বল ডিফেন্ড করতে গিয়ে শর্ট লেগে ক্যাচ দেন আগের ম্যাচে ভালো ব্যাটিং করা মাহমুদুল হাসান জয়।
২৪ বলে ৮ রানের সংক্ষিপ্ত ইনিংস খেলেন জাকির। ইনিংসের শুরু থেকেই অস্বস্তিতে ছিলেন তিনি। এজাজ প্যাটেল-মিচেল স্যান্টনার অনেকবার সুইং দিয়ে তাকে হারিয়েছেন। তুলনামূলকভাবে, জয় একটু ধীরগতিতে ব্যাট করে ৪০ বলে ১৪ রান করেন। তবে দুজনের একসঙ্গে যাওয়া টাইগারদের ওপর কিছুটা চাপ সৃষ্টি করেছে।
সেই চাপ বাড়িয়েছেন টেস্ট দলের সাবেক অধিনায়ক মুমিনুল হক। তিনি ইজাজ প্যাটেলের দিনের দ্বিতীয় শিকার। সুইং করে ইনকামিং বলকে রক্ষা করতে চেয়েছিলেন। কিন্তু ভেতরের প্রান্ত থেকে বল চলে যায় উইকেটরক্ষক ব্লান্ডেলের কাছে। ৪১ রানে তিন উইকেট হারায় বাংলাদেশ।
খেলা - এর সব খবর
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- আছিয়ার শেষ স্বীকারোক্তি: আছিয়া নিজে বলে গেছে ধ/র্ষণ করেছে কে (ভিডিওসহ)
- আইপিএলে তাসকিনকে দলে নিবে কি না জানিয়ে দিলো লখনৌ
- শেয়ারবাজারে কারসাজি: বিএসইসি'র কর্মকর্তাদের বিরুদ্ধে তদন্তে সামনে এলো গুরুত্বপূর্ণ নাম
- বাড়লো সৌদি রিয়াল রেট বিনিময় হার (১৩ মার্চ ২০২৫)
- আছিয়ার ধ/র্ষক দুলাভাই কে নিয়ে তথ্য দিলেন তার শ্রেণী শিক্ষক মাহফুজ
- দ্য হান্ড্রেডে বাংলাদেশের ২৯ ক্রিকেটার শেষ হলো নিলাম
- শিশু আছিয়া ধ/র্ষণ ও হ/ত্যা মামলার প্রধান আসামী হিটু শেখের আদালতে স্বীকারোক্তি
- বাড়লো সৌদি রিয়াল রেট বিনিময় হার
- শেখ হাসিনার দেশে ফিরে আসা নিয়ে ট্রাম্পের পোস্ট জানা গেল সত্যতা
- দুই কোটি নয় মুস্তাফিজকে দলে নিতে কলকাতাকে গুনতে হবে ৬.৫ কোটি রুপি
- মুস্তাফিজ নাকি তাসকিন আইপিএল খেলার জন্য কাকে এনওসি দিবে বিসিবি
- ৭৫ লাখ রুপিতে আইপিএলে দল পেলেন মুস্তাফিজের সতীর্থ
- আওয়ামী লীগের পতনের কারণ
- অর্থ মন্ত্রণালয়ের নতুন প্রজ্ঞাপন: সরকারি কর্মকর্তা–কর্মচারীদের জন্য সুখবর
- লারার রেকর্ড ভেঙে টেস্টে ৪০৪ রানের ইনিংস খেললেন বাংলাদেশের মুস্তাকিম